НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияОб изданииПоиск:
English
Розница
Малый и средний бизнес
Регионы/СНГ
Корпоративный рынок
Зарубежные рынки
Новости      
В феврале российский рынок проекторов пошёл на поправку
Половина прироста продаж по сравнению с январем была обусловлена серхдешевыми LED LCD-аппаратами

EKF открывает продуктовое направление активного промышленного телекомоборудования
Промышленные коммутаторы EKF обеспечивают резервирование с быстрым восстановлением, имеют…

Предприятия Москвы нарастили производство высокотехнологичной продукции почти в 4 раза
Выпуском компьютеров и электроники в столице занимаются около 370 компаний, на них работают свыше 30 тыс. человек

Представлены новые ИБП EKF
Серия E-Power SW900G4-33 двойного преобразования представлена моделями мощностью от 40 до 200 кВТ

Nvidia анонсировала архитектуру Blackwell
По сравнению с текущим поколением графических ускорителей Hopper новая архитектура обеспечит 25-кратное улучшение энергоэффективности

Другие новости
Комментарии экспертов
Когда начнется массовый переход на WiFi 7?
Нужно учитывать, что предлагаемые сейчас точки доступа WiFi 7 стоят в два-три раза дороже аналогичных моделей на базе WiFi 6/6E

Российский рынок проекторов в 2023 г. превысил докризисные показатели
В 2023 г. рынок не просто восстановился после провала 2022 г., а в штуках даже превысил уровни докризисного 2019 года

Восстановление российского рынка мониторов в целом закончилось
Весь 2023 год аналитики оценивают в 3,73 млн мониторов, что оказалось даже чуть выше уровня докризисного 2021 г.

Другие комментарии

Форумы

 
Ссылка на статью: [URL=http://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=17337]TRENDnet опоздала с BTS-акцией[/URL]

Новость написана некорректно. Полный текст новости:

10.10.10 в Москве «на Горбушке» г. Москва, Компания TRENDnet - ведущий производитель средств организации сети и беспроводных решений совместно с журналами Upgrade и Upgrade Special провела праздничное мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года «Back to school».



Существенную часть аудитории Upgrade составляют именно учащиеся. Было похоже, что почти все из них решили в то воскресенье приехать на «Горбушку», где их, как всегда, ждали интересные конкурсы, множество призов и море веселья. Специальным гостем мероприятия была группа «Ландыши», исполнившая множество задорных и местами весьма смелых песен. Два ведущих весь день поддерживали атмосферу веселья, а заодно направляли кипучую энергию юных компьютерщиков в правильное русло: в перерывах между выступлениями панков гости изучали стенды, где партнеры данного мероприятия выставляли свои самые последние новинки.

В этот раз на стенде компании TRENDnet посетители и участники мероприятия смогли познакомиться с новинками компании:

· Гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 450 Мбит/с TEW-691GR

* Гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11 Dual Band N TEW-673GRU
* Мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит/с TEW-655BR3G
* Компактный Wi-Fi роутер для путешествий стандарта 802.11n 300 Мбит/с TEW-654TR
* Точка доступа настенного/потолочного крепления стандарта 802.11n 300Мбит/с с технологией PoE TEW-653AP
* Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150Мбит/с с поддержкой IP-TV TEW-651BR
* Wi-Fi адаптер стандарта 802.11n для игровых консолей и приставок TEW-647GA
* Точка доступа стандарта 802.11n 300Мбит/с с технологией PoE TEW-638PAP
* Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 300Мбит/с с портом USB TEW-634GRU
* ADSL/ADSL2+ Wi-Fi роутер стандарта 802.11g 54 Мбит/с TEW-436BRM
* ADSL/ADSL2+ Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит/с TEW-657BRM



Особый интерес публики и прессы вызывали ip-камеры, позволяющие устанавливать визуальный контакт из любой точки Земли, где есть Интернет (и, в частности, проводить он-лайн конференции). Еще одним интересным экспонатом стал 7-дюймовый монитор IP-камер / фоторамка TV-M7, который помимо обычных функций (просмотр картинок, прослушивание музыки и т.д. ) позволяет просматривать изображение с ip-камер.

TRENDnet не только познакомил посетителей Горбушки с полезными и интересными устройствами, но и принял активное участие в проведении праздничного мероприятия «Back to school». Компанией был проведен «Конкурс журналистов» среди всех желающих. Каждый участник должен был попробовать себя в качестве настоящего журналиста и взять интервью у представителей компаний-партнеров. По результатам конкурса были определены победители, показавшие умение задавать интересные вопросы и владеть вниманием аудитории. Победителям были вручены подарки: Wi-Fi роутеры TEW-651BRP, TEW-435BRM, Wi-Fi адаптер TEW-648UB и другие поощрительные призы.

Ссылку на эту новость вы можете найти на нашем сайте - http://trendnet.ru/press/news/3425/



C уважением,

Отдел маркетинга

Сержанова Мария - менеджер по рекламе и PR TRENDnet.

Тел + 7 (495) 737 04 10, доб. 121,

Моб. тел. +7 (916) 173 14 21,

e-mail: serzhanova@trendnet.ru
 
Некорректно написан материал.
http://www.upspecial.ru/prazdnik-snova-v-shkolu-proshel-s-razmaxom.html

Красивая дата 10.10.10 ознаменовалась не только большим количеством приуроченных к ней свадеб, но и очередным масштабным праздником журнала UPgrade. На сей раз он был посвящен Дню учителя, а заодно началу учебного года у школьников и студентов.

Символом нашего издания недаром является пионер – ведь существенную часть аудитории UPgrade составляют именно учащиеся. И похоже, почти все из них решили в воскресенье приехать на «Горбушку», где их, как всегда, ждали интересные конкурсы, множество призов и море веселья. Еще бы, ведь специальным гостем мероприятия была группа «Ландыши», исполнившая множество задорных и местами весьма смелых песен. Ну, а как не похулиганить на празднике, посвященном школе с размахом

Задорные ведущие Антон и Паша поддерживали атмосферу неугомонного веселья, а заодно направляли кипучую энергию юных компьютерщиков в правильное русло: в перерывах между выступлениями панков гости резво бегали между стендами, где наши партнеры выставляли свои самые последние новинки и разыгрывали множество подарков.
В перерывах между выступлениями гости мероприятия резво бегали от стенда к стенду, поскольку все наши партнеры привезли свои самые последние новинки и множество подарков.

Компания TRENDnet приехала к нам на праздник как с новейшим (TEW-673GRU, TEW-691GR и т. д.), так и с уже хорошо известным своим качеством оборудованием (TEW-651 BRP) для создания беспроводных сетей и подключения к интернету по Wi-Fi и через 3G / 4G (TEW-655 BR3G). Внимание гостей привлекли IP-камеры, с помощью которых можно просматривать изображение из любой точки Земли, где есть интернет, и цифровая фоторамка, которая помимо своих обычных функций (просмотр картинок, прослушивание музыки и т. д.) позволяет наблюдать картинку с подобных камер.

В TRENDnet подготовили не только любопытные новинки. Компания еще и провела «конкурс журналистов», в рамках которого каждый участник мог почувствовать себя в нашей шкуре (смайл). Нужно было взять интервью у представителей компаний-партнеров (при этом не попавшись на удочку опытных рекламщиков, расхваливавших свой товар), а затем донести до всех полезную информацию. Это оказалось не так просто, так что мы лишний раз можем погордиться своей причастностью к этой благородной профессии (смайл). А читателям, которые показали умение задавать грамотные вопросы и владеть вниманием аудитории, были вручены маршрутизаторы TEW-651BRP, TEW-435BRM, беспроводной адаптер TEW-648UB и другие поощрительные призы.

За процедурой вручения призов с глубоким внутренним удовлетворением наблюдали сотрудники UPgrade во главе с главным редактором Данилой Матвеевым, который затем поднялся на сцену и произнес традиционно немногословную речь, в которой еще раз поздравил читателей и поблагодарил их за верность журналу. В толпе зрителей в течение всего праздника тусовались и постоянные авторы «Апа» – BootSector, DjFedos и Konstruktor, а также совсем молодой наш коллега Ksan, быстро затерявшийся среди прочих юных гостей (смайл).

Даже когда время мероприятия подошло к концу, участники не захотели расходиться, и мы «гудели» еще целый час. И лишь после того, как каждый получил подарок, пообщался с производителями компаний-партнеров и отыскал в толпе гостей представителей редакции (смайл), праздник «Снова в школу!» был объявлен оконченным. Будем очень рады видеть всех вас снова, а также активно приглашаем тех, кто по каким-то причинам не смог выбраться на «Горбушку». Ведь на носу у нас юбилейный, 500-й номер журнала, выход которого мы наверняка приурочим к празднованию Нового года!

Мы благодарим компании Thermaltake, Gigabyte, QNAP, MSI, Konoos, ZyXEL, Chicony, G-Cube, Energenie, Viduck и всех остальных партнеров нашего мероприятия за интересные новинки, занимательные конкурсы и ценные призы. А также говорим отдельное спасибо первому фирменному магазину Lenovo в России, который расположен на втором этаже в секторе H2 (павильон #58), за техническую помощь в организации праздника.

Хочется также особо поблагодарить задорных ведущих Антона и Пашу и наших информационных партнеров и коллег по перу: 3DNews, Ferra, HWP.ru, THG и журнал «Мобильные новости».
 
Вот, оказывается как можно пресс-релизы размещать на халяву. Достаточно сказать, что редакция мол неправильно написала (хотя по большому счету противоречия между редакционным материалом и фирменным релизом нет) , и вывалить на сайт все чего хотел. И даже 2 раза.
Креативные ребята в этом Тренднете! Надо будет своему пиару посоветовать перенять технологию.
 
От такого пиара польза сомнительная.
Люди ( с сайта) сделали компании конструктивно-критическое замечание. Мол к сезону BTS это привязывать нельзя.И это реально так (ведь писать надо не только дли "пионеров", им маркетинговые термины не нужны)
Можно было подумать, что это просто "косяк" пиара. Но тут вмешивается директор по маркетингу и подтверждает, что это не косяк. Точнее, теперь уже это следует трактовать как косяк маркетинга.
И как это трактовать не пионерам?
 
Да все нормально. Тренднет китайская компания. И новый год у них по китайскому календарю, и BTS наверное тоже. А если так, то и сдвиг по времени получается не таким уж большим.
Но Юлии все же хочется посоветовать учесть, что мы живем на российском рынке, а этот ресурс "пионеры" не читают. А тем , ето читает, читать это действительно забавно.
 
Коллеги, не завидуйте :)
 
Юлия, [URL=http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82]http://lurkmore.to/Некропост[/URL]
 
А Тренднет прогрессирует! В прошлом году BTS у них был в октябре, сейчас вот они вновь вернулись к этой теме, уже в начале сентября. Скоро в точку попадут :D
А если серьезно, то соглашусь с предыдущим товарищем. Не понятно зачем директору по маркетингу было вновь поднимать эту невыгодную для компании тему.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Российский рынок ИБП вернулся на уровень 2014 года

Восстановление российского рынка мониторов в целом закончилось

“Инферит” выводит на российский рынок линейку СХД корпоративного класса

Рынок потребительских средств хранения данных на подъёме

Ferrum IT Group – новый игрок на рынке системной интеграции


Интересно
Материалы компаний
Пресс-релизы