Оцифровка бумажных документов и извлечение из них необходимой информации стали важным фактором повышения эффективности бизнес-процессов. Это является мощным катализатором развития рынка документ-сканеров, причем как в маркетинговом, так и в технологическом аспекте.

В материалах настоящего обзора рассматриваются структурные изменения российского рынка документ-сканеров, проводится анализ технологических трендов сегменте, представлен товарный ассортимент документ-сканеров на российском рынке.

1. Особенности актуального продуктового предложения на рынке документ-сканеров

ИТ-издание для профессионалов BYTEmag.ru

Российский рынок документ-сканеров имеет довольно насыщенную товарную номенклатуру. Общее число предлагаемых на рынке моделей находится на уровне 200 штук при коэффициенте обновляемости 25 -30% в зависимости от особенностей отдельных подсегментов. Все это сопровождается…


2. Структурная перестройка рынка документ-сканеров

Аналитическое издание ITBestsellers.ru

Документ-сканеры как один из основных инструментов цифровизации офиса постепенно расширяют круг своих потребителей. Причем в последнее время, о чем свидетельствуют изменения в структуре их продаж, это все больше происходит за счет организаций среднего и малого бизнеса…

Материалы компаний

Документ-сканеры Brother – исключительные характеристики по доступной цене

На данный момент рынок сканеров в РФ растет, как по нашим собственным оценкам, так и оценкам агентств маркетинговых исследований. Рост рынка обусловлен внедрением ...



Интерактивный сетевой документ-сканер Panasonic

Семейство сетевых документ-сканеров компании Panasonic пополнилось новым устройством KV-N1058X формата А4 со встроенным цветным сенсорным экраном большого размера, используемым для управления и контроля процессов сканирования...