Логистический оператор GUT («Ситилайн») – надежный партнер известных интернет-магазинов, среди которых «МВидео» и Hoff. Благодаря усилиям сотрудников компании, сотни покупателей каждый день не только своевременно встречают доставку техники и мебели, но и получают весь необходимый сервис, связанный со сборкой и установкой габаритных покупок. Таким образом, от качества работы компании во многом зависит имидж онлайн-ритейлеров, доверивших ей свой ключевой бизнес-процесс.

 

Чтобы выстроить и успешно развивать такие отношения с партнерами, специалисты GUT создали отлаженную IT-инфраструктуру, которая автоматизировала все этапы работы и сделала их предельно прозрачными.

 

Ядром этой инфраструктуры стали решения отечественного разработчика - Группы Компаний "АНТОР". С помощью системы оптимизации маршрутов ANTOR LogisticsMaster и мобильного приложения ANTOR TeamMaster сотрудники планируют и осуществляют контроль выполнения доставки, а также анализируют результаты работы, постоянно улучшая качество обслуживания. Так, например, показатель попадания во временной интервал доставки составляет более 90%.

 

В 2017 году GUT успешно подключила к системе ANTOR TeamMaster онлайн-кассы и сервис банковского эквайринга, что позволило выступать платежным агентом своих партнеров и забрать на себя еще больше операций. Комплексная автоматизация и масштабные собственные доработки формируют добавленную ценность услуг компании на "последней миле" доставки.

 

Эксперты АНТОР считают, что в ближайшие годы доля таких услуг на рынке будет только расти. Крупным интернет-магазинам выгодно отдавать часть процессов на аутсорсинг, а современные технологии контроля стимулируют развитие их поставщиков из числа транспортных компаний. Растущее предложение сделает более качественный сервис доступнее для других игроков сферы e-Commerce и для конечного покупателя.