«Автоматизированное рабочее место руководителя» («АРМ руководителя») помогает топ-менеджерам предприятия оперативно принимать решения, выдавать поручения и контролировать ход их исполнения, находясь в командировке, на совещании или в дороге. Доступ к документам с сервера Docsvision ГУП «ТЭК СПб» осуществляется через приложение на планшетном устройстве с ОС Android.

 «Мобильные решения становятся незаменимым инструментом для динамичной компании, учитывая объем информации, который нас окружает, и скорость, с которой ее приходится обрабатывать. Приложение помогает не только стать мобильным, но и повысить эффективность своей работы. Все самые важные операции совершаются минимальным количеством действий, все необходимые документы всегда находятся под рукой», – поделился первыми впечатлениями от использования устройства Александр Никитин, начальник отдела по автоматизации рабочих мест ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга».

 Программное решение имеет простой интерфейс и необходимый для работы руководителя набор функций. На главном экране «АРМ руководителя» располагается 9 папок и минимальный набор кнопок. Это облегчает пользователям взаимодействие с контентом, способствует повышению продуктивности. Руководитель может ознакомиться с поступившей корреспонденцией и принять решение по каждому документу (согласовать, делегировать, создать поручение для исполнителя и т.д.).

 «Автоматизированное рабочее место руководителя» – это простой и удобный способ взаимодействия пользователя с системой электронного документооборота на платформе Docsvision. Оно легко встраивается в инфраструктуру организации и быстро адаптируется под потребности каждого пользователя. Продукт поставляется как коробочное решение, но может быть доработан с учетом индивидуальных требований заказчика для большей эффективности работы», – рассказал о продукте руководитель проекта со стороны «Диджитал Дизайн» Игорь Катков.

 Сейчас приложением пользуются 10 руководителей ГУП «ТЭК СПб». Благодаря мобильной природе «АРМ руководителя» позволяет повысить скорость принятия решений топ-менеджеров, где бы они ни находились.