NEC Display Solutions отмечает свой успех на выставке ISE 2016

 

NEC демонстрирует путь развития технологий от ЖК-экранов до светодиодных модулей и мир визуальных ощущений

 

Мюнхен, 22 февраля 2016 г. – NEC Display Solutions Europe с успехом показала на выставке ISE 2016 свою концепцию ‘ваш мир – наша демонстрация’. В этом году программа мероприятий ISE 2016 была расширена. Был предусмотрен дополнительный день, посвященный инновациям NEC в области ЖК-, светодиодных и лазерных технологий, сенсорных экранов и интерактивных систем. Каждая из технологий была представлена в виде уникальной демонстрации, ориентированной на конкретное применение и созданной в сотрудничестве с ключевыми партнерами NEC. 

 

Стефани Коринз (Stefanie Corinth), старший вице-президент NEC по маркетингу и развитию бизнеса, отмечает: “На выставке ISE в этом году мы много внимания уделили тому, чтобы продемонстрировать, как мы выполняем пожелания наших заказчиков. Мы представили решения по визуализации, которые демонстрируют не только наши инновации для ЖК-дисплеев, светодиодных модулей и лазерных технологий, но и нашу сосредоточенность на специализированных применениях, обеспечивающих реальные коммерческие преимущества”.

 

На стенде NEC было представлено пять основных прикладных тематик: совместное использование, визуальное представление, анализ, просмотр и управление. Эти тематики нашли свое отражение применительно к ряду вертикальных рынков. NEC вместе со своими партнерами продемонстрировала эффективные решения и примеры практического применения для таких областей, как корпоративный сектор, розничная торговля, образование, телевещание и цифровая наружная реклама.

 

В рамках выставки ISE 2016 NEC также приняла участие в мероприятии Opening Panel Keynote, на котором, помимо прочих, выступили редактор издания Wired UK Дэвид Ровен (David Rowan) и президент и исполнительный директор NEC Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt). В частности, эксперты обсуждали будущее сближение миров аудиовизуальных и информационных технологий и возрастающую роль сенсоров. В ходе выставки группа сотрудников издания DailyDOOH, которую возглавил Эдриан Коттерилл (Adrian Cotterill), представила на стенде NEC более 40 интервью с ведущими отраслевыми специалистами.

 

Стефани добавляет: “Выставка ISE в этом году оказалась для NEC Display Solutions чрезвычайно успешной – мы смогли привлечь на наш стенд большое количество посетителей: на 60% больше, чем в 2015 г. Дополнительный день на мероприятии ISE также имел огромный успех. Он позволили большему количеству людей познакомиться с нашими возможностями в области визуальных ощущений и понять, как это может помочь им в решении актуальных задач бизнеса”.