Компания Bosh выпустила новый модуль DCNM-LVPM к своей популярной мультимедийной конференц-системе DCN. Эта инновационная система обеспечивает высочайшее качество звука Bosch, превосходную разборчивость речи и безупречное воспроизведение музыки. Являясь первой в мире IP конференц-системой, созданной на базе мультимедийной сетевой архитектуры "OMNEO", она работает в полностью стандартизированных сетях Ethernet, гарантируя гибкость и экономичность установки и обслуживания. 

Новый модуль DCNM-LVPM, предназначенный для расширенных настроек и управления сессиями голосования в городских и парламентских заседаниях, значительно расширил функциональность системы DCNM.

 

Возможности модуля DCNM-LVPM: 

сценарии голосований и темы голосований подготавливаются заранее и выбираются для каждого голосования создание различных вариантов ответов для голосования авторизация пользователей для голосования может быть настроена индивидуально результаты голосования сохраняются в xml файл для отчета и архива использование модуля API для передачи сценариев, управления и отображения хода и результатов голосования на внешних экранах