Попасть на это эксклюзивное мероприятие можно было совершенно бесплатно. Правда, для этого нужно было отстоять огромную очередь на вход, а потом толкаться в «общаке» и смотреть все виртуальные битвы стоя. Поэтому самые продвинутые геймеры купили себе билеты Comfort или VIP и наблюдали за всем с максимальными удобствами. Помимо этого они получили целый мешок подарков, в числе которых были отличные наушники от SVEN SEB 26 BK и классный коврик с антибактериальным покрытием SVEN CK.

Модель SVEN SEB 26 BK сочетает в себе гарнитуру и наушники. Вы можете не только наслаждаться отличным звучанием музыки, но также управлять треками в своем плей-листе и отвечать на телефонные звонки. В комплекте с наушниками вы найдете удобный чехол для переноски, 2 пары сменных амбушюр и микрофонный адаптер для подключения к ПК. Коврики для мыши SVEN CK не скользят по рабочему столу. Поверхность коврика пропитана антибактериальным составом и защищает пользователя от грибков и бактерий. С помощью SVEN CK вы можете спокойно работать, не опасаясь за свое здоровье.

Комментировать состязания DreamHack'а были приглашены такие звезды как Versuta, LightofHeaven, 4ce и Maelstorm, NS и ARS-ART. Не отрываясь от основного занятия, они успевали раздавать поклонникам автографы и служили отличным фоном для селфи.

Также в перерывах можно было поучаствовать в различных розыгрышах, конкурсах и сфотографироваться с ожившими персонажами компьютерных игр.