С момента выхода на мировой рынок, компания Ecler одним из приоритетных направлений своего развития ставила гостиничное хозяйство. Спрос на звуковое оборудование Ecler не ослабевает на протяжении нескольких лет, и многие отели делают свой выбор в пользу этого производителя. Это связано не только с безупречным качеством продукции, выходящей под этим брендом, но также и с тем, что силами одного поставщика можно полностью реализовать проект по оснащению гостиниц звуковым оборудованием.

 

Сбалансированная линейка Ecler позволяет решить такие задачи, как:

система звукового оповещения гостиниц звук в конференц-залах гостиничных комплексов звук в лонж-барах и ресторанах гостиничного комплекса, включая уличный звук (веранды, летние кафе) звуковое оформление в торговых помещениях гостиницы звуковое оформление в спорт-залах и бассейнах гостиницы

 

В отличие от ряда конкурентов, Ecler может похвастаться широкой линейкой усилителей, с помощью которых можно выполнить проекты любого уровня сложности.

 

Одним из недавно успешно реализованных проектов является 5-звездочный отель The Royal Princess в Дубровнике (Хорватия) на 54 номера. С помощью оборудования Ecler были оснащены звуком номера, открытый подогреваемый плавательный бассейн, фитнес-центр, конференц-зал и сувенирный магазин.

 

В проекте использовано следующее звуковое оборудование Ecler:

3 x MIMO88 – цифровая матрица 1 x MPAGE16 – настольная цифровая пейджинговая станция MIMO88 8 x WPTOUCH – настенная панель управления 1 x NZA4-400 – 4-канальный усилитель 2 x LPA10000 – 2-канальный стереоусилитель в облегченном корпусе более чем 150 акустических систем IC6PLUS, ECL106I, IC5, IC8 и AUDEO

 

Специалисты компании AUVIX помогут Вам рассчитать звук для проекта гостиницы.

 

Запросить расчет: http://www.auvix.ru/catalog/acustic/ecler/order.php

 

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете проконсультироваться у продакт-менеджера по звуковому оборудованию Кобленц Ирины i.koblenz@auvix.ru, +7 (495) 797-57-75, доб. 248.