Специалисты 1С:Первого БИТа провели семинар по вопросам организации эффективной системы управления персоналом и расчета заработной платы в бюджетных учреждениях посредством программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Мероприятие посетили 35 представителей некоммерческих организаций города. Все они смогли повысить свои профессиональные компетенции и получить советы и рекомендации экспертов рынка.

В рамках встречи ведущий программист 1С:Первого БИТа продемонстрировал простоту и удобство работы программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», ответил на вопросы аудитории.

Особенный интерес у присутствующих вызвал  сервис информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС), в рамках которого пользователи системы получают всестороннюю поддержку по вопросам эксплуатации и обновления со стороны фирмы-партнера франчайзи 1С.

Были рассмотрены тезисы по разделам:

Эксклюзивные справочники по основным налогам и сборам; Справочники хозяйственных операций; Материалы ведущих экономических изданий; Эксклюзивные разъяснения изменений законодательства; Актуальная нормативно-правовая информация; Банк ответов на вопросы пользователей 1С по бухгалтерскому учету, налогообложению, кадрам и оплате труда;

Также были раскрыты преимущества систем 1С-Отчетность и 1С-Такском.

Завершилось мероприятие розыгрышем призов. Все гости получили полезные сувениры - плакаты с бюджетным планом счетов, а победители - мышки и кружки с фирменной символикой Первого БИТа.

Ближайший семинар в Вашем городе уже совсем скоро. Узнайте подробности у наших консультантов прямо сейчас: +7(495) 748 9000.

Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru