21-22 октября 2013 года в Москве пройдет 5-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013» (PLUS-forum.com). Форум проводится журналом «ПЛАС» (PLUSworld.ru) и посвящен анализу актуальных проблем развития индустрии в России и СНГ, путей их решения и перспектив развития.

Особый интерес участников рынка к Форуму обусловлен необходимостью анализа современного состояния наличного денежного обращения и ситуации в секторе дистанционного банковского обслуживания. Помимо этих тем на конференции и круглом столе будут обсуждаться вопросы национального законодательства, востребованность аутсорсинга услуг по обслуживанию наличного денежного оборота, нюансы внедрения систем самообслуживания и cash-ресайклинга, а также новые технологии в инкассации и профилактика фальшивомонетничества в России и за рубежом.

 «БАНК ИТБ в настоящее время реализует стратегию развития, нацеленную на создание лидирующего сервиса дистанционного банковского обслуживания, - комментирует Начальник Управления дистанционного банковского обслуживания БАНКА ИТБ Юлия Деева. - Поэтому мы стараемся следить за самыми свежими тенденциями на рынке, как российском, так и зарубежном, и быть в курсе всех новейших технологий в отрасли. На Форуме, безусловно, можно будет почерпнуть массу полезной информации, познакомиться  с инновационными программами регионов и инвестиционными планами корпоративного сектора. Также мы готовы поделиться и своими бизнес-идеями на тему совершенствования ДБО, будет интересно узнать о них мнение коллег и партнеров».

По данным организаторов, в Форуме заявили участие более 1100 специалистов из разных стран. Подробно с темами Форума и списком Спикеров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com.