БАНК ИТБ информирует о проведении совместной акции Банка, MasterCard и сети отелей Marriott. При бронировании отеля из сети Marriott по карте MasterCard ее держатели могут воспользоваться новым специальным предложением – скидкой 15% на пакет “Experiences by Marriott”.

 В пакет “Experiences by Marriott” входит множество различных привилегий, включая скидку 15% на номер,  повышение класса номера до Deluxe, бесплатный завтрак, бесплатные услуги в СПА-салоне, скидки на покупки в торговых центрах и т.д.  

Сроки проведения акции: с 1 октября по 31 декабря 2013 года. Предложение распространяется на держателей карт: «Банк под рукой. Деньги без хлопот», MasterCard® Standard, Gold MasterCard® и др. Полный список карт MasterCard БАНКА ИТБ можно посмотреть на сайте Банка.

 «БАНК ИТБ использует все возможности для предоставления более широкого, универсального  сервиса своим клиентам, - комментирует Елена Иконникова, Заместитель Председателя Правления БАНКА ИТБ. – Поэтому мы являемся эмитентом двух платежных систем: MasterCard и VISA – крупнейших игроков на данном рынке. Работая с ними, мы можем предложить нашим клиентам, в зависимости от их потребностей, достаточно внушительный список партнерских программ Банка, осуществляемых совместно с той или иной платежной системой».