Компания RAIDIX примет участие в выставке NAB Show, которая пройдет с 8 по 11 апреля 2013 в Лас-Вегасе, США. Приглашаем вас на наш стенд SL15411 в Южном зале (нижний уровень, секция Post Production).

NAB Show Floor Plan_RAIDIX

Совместно с американскими и международными партнерами компания представит новую версию программного обеспечения RAIDIX 3.2. Это ПО трансформирует недорогие стандартные серверы данных в надежные высокопроизводительные СХД, оптимизированные под нагрузки, характерные для медиаиндустрии.

 

RAIDIX 3.2 характеризуется высокой производительностью и надежностью. Новая версия полностью удовлетворяет требованиям медиаиндустрии к хранилищам данных; она отличается возможностью восстановления данных, поврежденных в результате выхода из строя аппаратного обеспечения, упрощенной установкой и конфигурированием, поддержкой новых аппаратных компонентов и др.

 Игорь Шмуклер, директор по развитию компании RAIDIX, комментирует: «Высокая скорость и надёжность платформы RAIDIX 3.2 делают её идеальной для задач производства, вещания и архивирования медиаконтента. Этот продукт прекрасно подходит для телевещательных компаний и продакшн-студий».

 

О компании RAIDIX.

RAIDIX - ведущий производитель высокопроизводительных систем хранения данных с интерфейсами Fibre Channel, iSCSI и InfiniBand. Продукт RAIDIX 3.0, установленный на  недорогие стандартные серверные комплектующие x64, создает высокопроизводительные, отказоустойчивые системы хранения данных. СХД на платформе RAIDIX созданы на основе запатентованной технологии, обеспечивающей гарантированную и высокопроизводительную работу при низкой стоимости эксплуатации. Продукция RAIDIX распространяется по всему миру через производителей оборудования (OEMs), системных интеграторов, VARs и авторизованных реселлеров. Подробная информация доступна на официальном сайте www.raidixstorage.com.

Все торговые марки, названия и логотипы, упомянутые в настоящем пресс-релизе, принадлежат соответствующим компаниям.