Сегодня едва ли найдется человек, который не знаком с научно-фантастическими фильмами про киберпространство и виртуальную реальность. Путешествие в компьютерный мир, проявление сверхчеловеческих способностей, стильный антураж окружающей среды, воссоздающий «программную» жизнь, – все эти идеи до сих пор пользуются большой популярностью, особенно у молодого поколения. После ряда фильмов и книг этой тематики мир захлестнула волна неоновой культуры, а светло-голубой цвет стал визитной карточкой данного направления.

Компания SVEN представила новую клавиатуру SVEN Comfort 7200 EL. Модель оборудована светло-голубой подсветкой всей поверхности клавиш, которая оптимальна для работы в ночное время! Что ни говори, а светящаяся клавиатура – это не только стильно, но и полезно! Если работа затянулась далеко за полночь, а конца и края ей пока не видно, то, чтобы не тревожить окружающих, лучше обойтись без настольной лампы. Подсветки будет достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно во время набора текста. К тому же, такая клавиатура – отличный ориентир в темной комнате: сразу разглядишь свое рабочее место.

SVEN

В SVEN Comfort 7200 EL предусмотрены клавиши быстрого вызова офисных и интернет-приложений. С их помощью можно запускать интернет-браузер или электронную почту, воспроизводить звуковой контент и т. д. Сама клавиатура имеет компактные размеры за счет двухблочной конструкции.

Модель оснащена USB-интерфейсом. Инсталляция устройства производится автоматически после его подключения к ПК.

Особенности:

Доступная клавиатура с подсветкой всей поверхности клавиш Полностью прозрачные клавиши для удобной работы с подсветкой 8 дополнительных клавиш для быстрого доступа Компактная конструкция Сочетание глянцевой и матовой поверхностей