|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Пресс-релизыВ данном разделе информация размещается компаниями самостоятельно. Администрация ITBestsellers.ru не несет ответственности за достоверность размещаемой компаниями информации. Пресс-релизы 741 - 750 из 922 Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец
Softline20.09.2013 В Softline в СЗФО назначен директор по развитиюSoftline объявляет о назначении с 1 сентября 2013 г. на должность директора по развитию бизнеса в Северо-Западном Федеральном округе Артема Сапрыкина, ранее занимавшего позицию руководителя регионального представительства Softline в Иркутске. Г-н Сапрыкин сменил на этом посту Владимира Пирогова, ставшего директором по работе с малыми и средними организациями в регионах РФ компании Softline.
19.09.2013 Softline построила ЦОД для Минздрава КБРКомпания Softline объявляет о завершении проекта по созданию дата-центра для Министерства здравоохранения и курортов Кабардино-Балкарской Республики. Новый ЦОД позволил консолидировать разрозненные данные подразделений организации, обеспечить отказоустойчивость сервисов и надежно защитить информацию.
18.09.2013 Softline стала партнером Brownie SoftwareSoftline объявляет о начале стратегического партнерства с компанией Brownie Software, специализирующейся на выпуске коробочных решений для повышения производительности труда в архитектурно-строительной отрасли. По условиям соглашения, Softline займется поставками решений Brownie Software на территории России и стран СНГ.
16.09.2013 Softline в Колумбии присвоен статус Microsoft LARКомпания Softline в Колумбии присвоен статус Microsoft Large Account Reseller (LAR). По условиям соглашения c корпорацией Microsoft, Softline получила возможность продавать лицензии по программам Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription корпоративным клиентам на территории Колумбии. Теперь Softline является LAR уже в шести странах своего присутствия на территории Латинской Америки.
13.09.2013 Softline модернизировала систему ИБ МСП БанкаКомпания Softline объявляет о завершении проекта по модернизации системы обеспечения информационной безопасности для МСП Банка. Выполненные работы позволили заказчику повысить уровень защиты данных в соответствии с требованиями российского законодательства (Стандарт Банка России по обеспечению информационной безопасности организаций банковской системы РФ - СТО БР ИББС).
12.09.2013 Softline оптимизировала работу авиакомпанииКомпания Softline объявляет о завершении пилотного проекта по виртуализации приложений на базе решения Citrix для авиакомпании «Россия». В результате работа сотрудников с корпоративными бизнес-приложениями была в значительной степени оптимизирована.
11.09.2013 Softline дарит Google Apps for BusinessКомпания Softline объявляет о запуске акции «Google Apps for Business в подарок при покупке 100 лицензий CRM Salesforce Enterprise Edition». В результате интеграции двух решений у заказчиков появится возможность видеть историю взаимодействий с клиентами внутри CRM, использовать почту Google для проведения e-mail рассылок, синхронизировать задачи и календари пользователей, получив эти и другие преимущества совместного использования «облачных» систем с существенной выгодой.
10.09.2013 «Белавиа» разместила сервисы в облаке ActiveCloudАвиакомпания «Белавиа» перенесла публичные сервисы - систему бронирования билетов и внутренней лётной работы, сайт и базы данных - в «облако» ActiveCloud by Softline. В результате авиаперевозчику удалось увеличить скорость обработки информации о бронировании и добиться высокой отказоустойчивости системы.
09.09.2013 Проекты Softline Venture Partners включены в топСразу два портфельных проекта инвестиционного фонда Softline Venture Partners - Mirapolis и Copiny - вошли в рейтинг 50 лучших стартапов, составленный журналом «Секрет фирмы». Стартапы фонда были отмечены как перспективные проекты с хорошим потенциалом роста.
06.09.2013 Softline провела аудит сайта PhilipsКомпания Softline провела технический аудит защищенности одного из веб-сайтов компании Philips. Результатом проекта стал ряд практических рекомендаций службе информационной безопасности заказчика, которые позволят повысить уровень информационной защищенности ресурса.Пресс-релизы 741 - 750 из 922 Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец
|
![]() |
|
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||