С 16 по 20 октября в Москве проходит выставка ведущих производителей из Тайваня, организованная государственной компанией Taiwan Excellence. Проводимое совместно с Советом по Развитию Внешней Торговли Тайваня (TAITRA), мероприятие призвано помочь тайваньским производителям быть достойно представленными в Москве и направлено на популяризацию продукции из Тайваня в России. 
При этом формат и реализация самой выставки вызывает определенные вопросы. Она проходит в ТРЦ «Афимолл Сити», что рядом с Экспоцентром на Пресненской. При этом был выбран в качестве площадки был выбран главный атриум торгового центра, в котором небольшая экспозиция совсем затерялась, вряд ли привлекая внимание праздно гуляющей публики, скорее всего даже не знающей о проведении данной выставки. 

За исключением внедорожника Luxgen7 вся остальная продукция практически теряется. Помимо того, что ее ассортимент совсем невелик, рядом соседствует ИТ-продукция и, например, электрочайники и оборудование для фитнеса. Было достаточно странно видеть, например, на размещенные рядом «одинокие» ультрабук Acer, планшет Asus и проектор BenQ, совсем не привлекающие к себе внимания на обычной полке. В то же время на отраслевых выставках вряд ли их можно увидеть в одном месте, да и выбор в десятки раз лучше, не говоря уж о профессиональном сопровождении.