Дистрибуторская компания OCS расширила игровое направление своего бизнеса, приступив к продвижению консолей Microsoft Xbox. В поддержку этого продукта OCS также предлагает широкий ассортимент специализированных аксессуаров и видеоигр от Microsoft и ряда других издателей.

Продуктовый портфель игрового направления получил одно из самых значительных расширений – в него были включены игровые консоли Xbox 360, карты подписки на развлекательный он-лайн сервис Xbox LIVE, подарочные карты Xbox Store, обширная линейка аксессуаров для Xbox, в том числе сенсоры Kinect, дающие возможность пользователю взаимодействовать с консолью без участия привычного контроллера. Сторонникам традиционной аксессуарики OCS предлагает широкий выбор проводных и беспроводных геймпадов, а также аккумуляторы и зарядные устройства, жесткие диски и кабели.

Напомним, что игровое направление в OCS было открыто год назад – осенью 2012 года дистрибутор вышел в новый для себя сегмент интерактивных развлечений, начав дистрибуцию продукции компании Nintendo.

По словам Алексея Бадаева, вице-президента OCS, компания продолжает активно инвестировать в категорию игр и развлечений, и на данный момент является единственным дистрибутором, предлагающим продукцию всех основных платформодержателей.