Дистрибуторская компания OCS объявляет о начале сотрудничества с компанией KEYMILE GmbH, одним из ведущих производителей систем доступа и передачи данных. В продуктовый портфель дистрибутора войдут такие линейки, как семейство мультисервисных платформ доступа нового поколения MileGate, соответствующая жестким индустриальным стандартам система доступа UMUX и семейство продуктов LineRunner, предназначенное для организации «последней мили» и систем промышленной автоматизации.

Решения KEYMILE, сочетающие передовые технологии, простоту эксплуатации и максимальную надежность, применяются более чем в 100 странах мира для самых ответственных задач. Еще важное преимущество продукции KEYMILE состоит в том, что она обеспечивает плавную миграцию в направлении пакетной конвергенции (ATM и IP) и архитектуры NGN — сети нового поколения, предоставляя одновременно с быстрой организацией новейших сервисов возможность сохранения уже существующих, показавших себя прибыльными. В результате достигаются гарантированное бесперебойное обслуживание и экономическая эффективность.

За последнее время ассортимент телеком-продукции, которую поставляет OCS, заметно увеличился за счет оборудования для широкополосного доступа, IP-телефонии и других современных востребованных рынком решений. Начало сотрудничества с компанией KEYMILE является важным шагом на этом пути.