В ряду поставщиков продукции для дистрибутора OCS снова пополнение. На этот раз компания подписала дистрибуторский контракт с фирмой CoolerMaster (которая помимо основного одноименного бренда продвигает продукцию под марками Storm и Choiix). Основной продукцией компании CoolerMaster являются компьютерные корпуса среднего и высшего ценовых диапазонов, компьютерные системы охлаждения (корпусные вентиляторы, процессорные кулеры), блоки питания для компьютеров и ноутбуков, подставки (с кулерами) для ноутбуков и прочие аксессуары для ПК.

В списке производителей корпусов, с которыми сотрудничает OCS, значатся Asus (эти корпуса, к сожалению, не снискали должной популярности на российском рынке) и Foxconn (популярный производитель корпусов нижней ценовой категории), так что фирма CoolerMaster со своей по большей части топовой продукцией (большинство корпусов изготавливается из качественной стали и алюминия и не комплектуется блоками питания: подразумевается, что их покупают люди, которые разбираются в комплектующих и способны подобрать БП самостоятельно) отлично вписывается в этот ряд, занимая свою нишу. Что касается систем охлаждения — из компаний, с которыми работает OCS, таковые для розничного рынка производит Asus (они также не слишком популярны среди пользователей). Блоки питания производят те же компании, которые занимаются корпусами, но они поставляют свою продукцию только в OEM-сегмент.

Стоит заметить, что CoolerMaster имеет более «розничный» характер, чем большинство партнеров OCS, это не очень характерно для данного дистрибутора. Наибольший интерес со стороны OCS заключается в поставках корпусов для серверов и ПК. Вероятно сейчас, когда доля серверного «самосбора» снова выросла, этот вендор оказался OCS интересен.