НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияОб изданииПоиск:
English
Розница
Малый и средний бизнес
Регионы/СНГ
Корпоративный рынок
Зарубежные рынки
Новости      
Российский рынок ноутбуков в 1 квартале 2024 обвалился на 40%
Модельные ряды постепенно начали обновляться за счет появления первых моделей на платформе Intel Meteor Lake

Ребрендинг Яндекс Маркета
Одна из главных задач ребрендинга — сделать Маркет заметнее на городских улицах: на рекламных щитах и проч.

Новый отечественный ПАК для суперкомпьютеров от «Росэлектроники»
Специалисты НИЦЭВТ готовы рассчитать и адаптировать новый ПАК под конкретные задачи и потребности заказчика

Решения EKF для промышленности и ЦОДов на выставке Securika Moscow 2024
Часть стенда компании, посвященная ИБП Е-Power, включила в себя широкий модельный ряд устройств…

В продуктовый портфель OCS вошли профессиональные дисплеи Geckotouch
Дистрибьютор предложит партнерам цифровые панели с диагональю экрана 43-75 дюймов и 65- 98 дюймовые сенсорные экраны

Другие новости
Комментарии экспертов
Когда начнется массовый переход на WiFi 7?
Нужно учитывать, что предлагаемые сейчас точки доступа WiFi 7 стоят в два-три раза дороже аналогичных моделей на базе WiFi 6/6E

Российский рынок проекторов в 2023 г. превысил докризисные показатели
В 2023 г. рынок не просто восстановился после провала 2022 г., а в штуках даже превысил уровни докризисного 2019 года

Восстановление российского рынка мониторов в целом закончилось
Весь 2023 год аналитики оценивают в 3,73 млн мониторов, что оказалось даже чуть выше уровня докризисного 2021 г.

Другие комментарии

Форумы

Заглянувший
Баллов: 0 Регистрация: 17.04.2020 Последний визит: 17.04.2020 23:55:09
Всё о дверях Вы найдете на сайте golddveri.ru

Не бывает ни одного помещения без дверей. Распашные и двери купе, деревянные и пластиковые, стеклянные и металлические-их великое множество. На нашем интернет сайте Вы найдете всё о дверях, об их видах, как их купить, ремонтировать и много другой важной информации.

Если Вы хотите узнать про ремонт металлических дверей в квартире, то переходите на наш интернет ресурс, где есть все необходимые материалы. Мы подготовили множество полезных публикаций для тех, кто интересуется отделкой дверей. А Вы знали, что входную дверь можно утеплить, если она плохо держит тепло? В частном доме могут быть вовсе разнообразные входные двери, соответственно и утеплять их нужно разными способами. А также отдельно утеплить откосы, коробку, полотно всё вполне возможно при желании. На этом интернет сайте golddveri.ru Вы сможете найти все эти способы с иллюстрациями и подробной инструкцией. Также очень полезный блок публикаций про то, как возможно вскрыть железную дверь без ключа собственными руками. Такое бывает очень часто, когда замок ломается или Вы оставили ключи дома, а дверь захлопнули. Или ребенок прокрутил заглушку, пока Вы не заметили и теперь Вы не можете войти в Ваш дом. Смотрите, запоминайте, следуйте инструкциям. Мы длительно время подбирали эту важную информацию, чтобы поделиться ею с тем, кто действительно нуждается в этом.

Прочитать про установка мдф панелей на железной двери Вы можете уже сейчас. Вся информация предоставлена максимально подробно на нашем интернет портале golddveri.ru. Для того, чтобы было легко пользоваться нашим порталом, мы поделили все статьи по разделам-входные и межкомнатные двери, фурнитура, монтаж и госты и снипы. Отдельно хотелось бы выделить очень важный раздел фурнитуры. Покупка, ремонт, установка дверей-это, несомненно, очень важно. Но Вы могли бы себе представить дверь без ручки? Или без петель? Наверняка нет! Поэтому мы подготовили также всю необходимую информацию про незаменимую фурнитуру-доводчики, домофон, замки, петли и ручки. Что такое доводчик, как его установить или починить, если он уже есть, а также как его отрегулировать и его основные плюсы и минусы. Читайте также все про домофоны: как вскрыть домофон без ключа различных фирм, какие бывают домофоны и другое. Всё про замки и дверные ручки Вы найдете в одноименном разделе. Как купить ручки или замки? Как их починить, разобрать, установить или сменить и многое, многое другое.

Двери существуют с самых давних времен, еще в каменном веке пещерный человек старался огородить себя и свою семью от плохой погоды, других людей или опасных зверей. В те времена двери были каменными или из шкур крупных животных. Сейчас, в нашем современном мире ассортимент материалов, из которых изготовляют двери настолько огромен, что в те времена сложно было это даже предположить. Нам очень посчастливилось, что живем в этом мире, где удобство, стиль, полезность и приемлемость очень легко совмещать почти в любой области. Ремонт и строительство будет всегда, даже если не с начала, то многие иногда заменяют предметы интерьера, мебели, полы и потолки, окна и двери. Так вот, если такой момент пришел в Вашу жизнь и Вы решили заменить, приобрести, отремонтировать двери, то наш интернет сайт будет для Вас очень полезен. Желаем Вам найти все ответы на Ваши вопросы именно на нашем информационном интернет ресурсе golddveri.ru уже сегодня!

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Предприятия Москвы нарастили производство высокотехнологичной продукции почти в 4 раза

В феврале российский рынок проекторов пошёл на поправку

Яндекс представил Алису нового поколения

Infortrend выпускает гибридную СХД с PCIe 5

Сервис МТС Юрент представил собственный электросамокат


Интересно
Материалы компаний
Пресс-релизы