НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияПоиск:
English
Новости      
В стране должна быть создана единая цифровая платформа для развития ЦОДов
Минцифры и Аналитический центр при Правительстве РФ должны проработать и представить предложения к марту 2026 года

X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ
По результатам проведенного тестирования всего оборудования КИТ, принято решение добавить их продукцию в ассортимент X-Com

Pantum представил новые А3 МФУ серии UTILITY с фокусом на безопасность и эффективность
В большинстве моделей предусмотрена функция автоматической двусторонней печати, а также возможность…

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADRO
Поставка оборудования пройдет в два этапа, в рамках каждого из них оператор получит по 750 БС, а также…

Отечественные нейросети становятся любимыми у россиян
Категория «нейросети» впервые появилась в рейтинге OMI и Алиса AI заняла в ней первую строчку

Другие новости
Комментарии экспертов
В 3 квартале рынок проекторов умеренно снизился
В годовом выражении темпы роста составили - 6,2% в штуках и - 4,3% в деньгах, что заметно лучше, чем виделось ещё в начале квартала

Российский рынок мониторов умеренно снижается
Бренду Acer удается удерживать лидерство и по 3 кварталу 2025 г., и по сумме трех кварталов в целом

В сентябре 2025 г. российский рынок проекторов резко подскочил
Консолидация рынка заметно возросла - на группу лидеров суммарно пришлось около 71% всех продаж

Другие комментарии

Форумы

 
Ссылка на статью: [URL=http://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=18677]Виды SAP на регион СНГ[/URL]

Скорее всего, SAP не сможет достичь заявленных показателей на рынке ИСУП. Поскольку доля компании на рынке очень высока, у нее не получится значительно вырасти за счет конкурентов. Стабильная рыночная «нестабильность» не подталкивает заказчиков к увеличению инвестиций в ИТ. Хотя сейчас все больше наблюдается тенденция внедрению и использованию ИТ именно для получения конкурентных преимуществ и сокращения затрат.

Учитывая расклад на рынке ИСУП, сейчас самым верным стратегическим решением для SAP будет покупка компании 1С :) Ну а если серьезно, то в случае, если план все же будет реализован, компания SAP в очередной раз докажет свое уверенное лидерство на рынке ИСУП.

Что касается самого рынка ИСУП, то IDC прогнозирует его рост на уровне 20%. Думаю, что это оптимистичное, но вместе с тем, реалистичное будущее рынка. Мы со своей стороны ожидаем роста в новых сегментах, которые ранее не интересовали рынок по различным причинам. Например, это касается решений в области аналитического СRM и управления программами лояльности, прогнозирования в цепочках поставок. В целом рынок ИСУП становится все более зрелым, конкурентным, тем самым приближаясь к западным рынкам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

На заводе Рикор роботы проверяют механику ноутбуков

В 3 квартале рынок проекторов умеренно снизился

«Группа Астра» выводит на рынок новую линейку ПАКов XPlatform

МТС и «ИРТЕЯ» получили национальную премию «Цифровые решения»

Октябрь 2025 г. на рынке мониторов совсем не порадовал


Интересно
Ожидания ключевых участников ИБП-рынка по поводу перспектив возврата ушедших с рынка компаний. Читать …
Материалы компаний
Пресс-релизы