НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияОб изданииПоиск:
English
Розница
Малый и средний бизнес
Регионы/СНГ
Корпоративный рынок
Зарубежные рынки
Новости      
Ребрендинг Яндекс Маркета
Одна из главных задач ребрендинга — сделать Маркет заметнее на городских улицах: на рекламных щитах и проч.

Новый отечественный ПАК для суперкомпьютеров от «Росэлектроники»
Специалисты НИЦЭВТ готовы рассчитать и адаптировать новый ПАК под конкретные задачи и потребности заказчика

Решения EKF для промышленности и ЦОДов на выставке Securika Moscow 2024
Часть стенда компании, посвященная ИБП Е-Power, включила в себя широкий модельный ряд устройств…

В продуктовый портфель OCS вошли профессиональные дисплеи Geckotouch
Дистрибьютор предложит партнерам цифровые панели с диагональю экрана 43-75 дюймов и 65- 98 дюймовые сенсорные экраны

Infortrend выпускает гибридную СХД с PCIe 5
При подключении внешних дисковых полок с винчестерами SAS емкость новой системы может масштабироваться до 20 Пбайт

Другие новости
Комментарии экспертов
Когда начнется массовый переход на WiFi 7?
Нужно учитывать, что предлагаемые сейчас точки доступа WiFi 7 стоят в два-три раза дороже аналогичных моделей на базе WiFi 6/6E

Российский рынок проекторов в 2023 г. превысил докризисные показатели
В 2023 г. рынок не просто восстановился после провала 2022 г., а в штуках даже превысил уровни докризисного 2019 года

Восстановление российского рынка мониторов в целом закончилось
Весь 2023 год аналитики оценивают в 3,73 млн мониторов, что оказалось даже чуть выше уровня докризисного 2021 г.

Другие комментарии

Форумы

 
Ссылка на статью: [URL=http://www.itbestsellers.ru/experts/detail.php?ID=30145]ASUS ZenFone - топовая линейка по бюджетной цене?[/URL]

Название статьи по делу, только с утверждением должно быть.
 
Вот цена у этих Zenfone действительно бюджетная, думаю, что многим это приглянется;)
 
Очень недорогие эти телефона, за 4000 рублей купить с такими характеристиками будет очень приятно всем;)
 
Очень качественные, недорогие двухсимочные телефоны от ASUS!
 
Думаю, что многим придутся по вкусу эти двухсимочные телефоны от ASUS!
 
Линейка не топовая, но близкая к тому. Хорошо что экран HD сделали.
 
Для потребителя, конечно, хорошо. А вот для имиджа компании - вопрос. Zen все же был у ASUS своего рода премиум брендом. А тут такая цена и средние, мягко говоря, характеристики. Если это будет воспринято за УРОВЕНЬ компании, ей придется играть только на массовом рынке
 
Норм смарты получились. И стоят недорого и железом не обделены. Думаю популярность обретут.
 
6 зенфон определённо со своими параметрами и ценой будет очень популярен. Хотя и другие модели с линейки так же найдут своего покупателя. АСУС респект за отличные бюджетные смартфоныы
 
Я давно услышал о выходе линейки Zenfone, но как то не придал им значения. Теперь понимаю, что смарты будут одними из популярнейших у нас из-за своей цены и характеристик.
 
ASUS очень постарался: сделал линейку смартов отличного качества, с превосходными характеристиками! Конкуренты нервно курят в сторонке!
 
Видел их в живую (4-ю и 5-ю модели) - на самом деле приятные смарты. Выглядят очень стильно, и по софту всё хорошо. Железо достойное. Если ещё и цена будет настолько бюджетной, как заявили- просто сказка).
 
Держал в руках 3 и 4 модель, довольно приятные смартфоны с приличным экраном, при чем по неплохой цене. Вот сейчас подумываю продать свой л7 и взять асус.
 
Сам в руках не держал, но пока создается впечатление, что очень стоящие вещицы получились. При такой цене характеристики тут просто великолепные. Думаю, действительно хотя бы посмотреть на них мне стоит - внимание привлекли, а брать или нет, решу чуть позже.
 
Сегодня купил ASUS Zenfone 6, сразу хочется отметить дизайн (первое что меня порадовало). Начав использование заметил что телефон работает плавно, без резких скачков и подвисаний. Цвета на экране приятные, телефон сидит в руке хорошо. Радует звук в наушниках, осталось только проверить батарею, но я думаю что будет всё ок)
 
Ну и как впечатление от использования Никак не могу выбрать между 5 и 6. Какие плюсы в сторону того и другого?
 
Отличная линейка смартфонов, каждый сможет найти себе по душе. Мне больше всего понравился ZenFone 6 – соотношение стоимости и технических характеристик просто превосходное. Альтернатив ему просто нет!
 
Цитата
Сергей
Цитата
Никак не могу выбрать между 5 и 6.
В характеристики углубляться я не буду, думаю все уже видел и сравнил. Внешне что тот, что тот очень симпатичные. Я остановился на 5, так как для меня им удобнее пользоваться. Так что тут каждому свое… Лучше пойди в салон и покрути оба в руках, так быстрее определишься)
 
Приобрела себе ZenFone 4 – никак не нарадуюсь! Внешне очень симпатичный и самое главное им удобно пользоваться. Работает быстро, глюков не ловит и не тормозит. Для моих нужд просто отличный вариант!
 
На сколько хватает батареи? Как корпус и сборка? Не было возможности его посмотреть. Думаю купить его в подарок жене.
 
Мне на сутки хватает: соц. сети + серфинг. В игры не играю вообще. Корпус крепкий, при падении с метра ничего не отвалилось :oops: . Думаю не плохой вариант, но лучше все-таки ей показать вживую…
 
Смарты просто выше всяких похвал. За такую копеечную цену лучше не найти.
 
Владимир, советую брать пятёрку. Даже ради одной технологии pixelmaster, которой нет в 4-ой версии зена
 
Я тоже за 5 зен! Характеристики достойные, качество на высоте, а стоимость смешная. Найти что-то подобное за такие деньги просто невозможно!
 
ASUS довольно сильно прижал конкурентов, выпустив данную линейку: цена отличная, качество и функционал на высоте!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Предприятия Москвы нарастили производство высокотехнологичной продукции почти в 4 раза

В феврале российский рынок проекторов пошёл на поправку

Яндекс представил Алису нового поколения

Сервис МТС Юрент представил собственный электросамокат

Infortrend выпускает гибридную СХД с PCIe 5


Интересно
Материалы компаний
Пресс-релизы