Дата проведения: 23 марта 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостиница «Ренессанс Москва» (Олимпийский пр-т 18/1, м. «Проспект Мира»)
Организаторы:
  • IBM
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Опыт успешных компаний демонстрирует необходимость быстрой адаптации к меняющимся экономическим условиям с использованием новейших отраслевых знаний. Сегодня, когда требования к качеству управления бизнесом и принимаемым управленческим решениям существенно возросли, именно интеллектуальные информационные технологии позволяют организовать работу рациональнее, осуществить модернизацию бизнес-процессов и обеспечить компании конкурентные преимущества.

Для более эффективной организации работы требуются разумные перемены, позволяющие перестроить рабочие процессы с целью удовлетворения новых потребностей бизнеса.

В рамках практической конференции IBM Вы узнаете о комплексе решений, позволяющих обеспечить эффективное управление компанией в таких ключевых аспектах, как финансы, материальные и интеллектуальные активы, процессы, информация, взаимодействие с заказчиками, партнерами и поставщиками.

Мы можем помочь Вам найти новые пути и подходы к оптимизации затрат, методам принятия решений, использованию информации, развитию и поддерживанию взаимоотношений, обеспечивая согласованность бизнеса и ИТ.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация является обязательной. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте (www.ibm.com/ru/events/conf?wcn) или зарегистрироваться по телефону в Москве (495) 788-16-15 (с 09:30 до 18:00 по московскому времени).