Сегодня мы наблюдаем постоянное поступательное развитие автоматизированного производственного оборудования и крупных распределённых систем управления. Их стабильная работа зависит от достаточного для них функционала и, что критически важно, надёжного электроснабжения. На этом фоне всё больший акцент делается на обмене данными между производственными площадками и системами управления ресурсами предприятия (ERP), которые также зависят от надёжного энергоснабжения. Таким образом, потребность предприятий в проводных сетях, обеспечивающих непрерывное электропитание для поддержки систем, завязанных на информационных технологиях, в наш дни требует безостановочной работы в режиме 24/7.

Выбор ИБП — будь то однофазные или трёхфазные системы — обязывает учитывать целый ряд переменных в совокупности с общей функциональностью устройств.

Продуктовый портфель бренда IPPON предлагает клиентам полный модельный ряд однофазных и трехфазных решений мощностью от 1 до 80 кВА, который способен покрыть практически все потребности заказчиков как малого и среднего бизнеса, так и крупных промышленных кластеров.

В 2019 году, наряду с уже реализуемыми на тот момент высокотехнологичными моделями в универсальном (RT) форм-факторе — IPPON Innova RT и Innova RT Tower 3/1 — компания анонсировала на рынке серию трёхфазных источников бесперебойного питания Innova RT 33 Tower — устройства мощностью 20—40—60—80 кВА и внешние батарейные модули для расширения функционала.

Новинка способна обеспечивать централизованную защиту трёхфазного электропитания особо критичных узлов инфраструктуры с оборудованием высокой плотности мощности, например, электропитание небольших ЦОДов, крупных магазинов розничных торговых сетей, больших офисов, и т. д.

Несмотря на то что стоимость Innova RT 33 Tower одна из самых привлекательных на рынке, данное устройство соответствуют всем самым жёстким современным требованиям в своем классе. Коэффициент выходной мощности равен 1 (кВА = кВт), что до сих пор является отраслевым признаком «старших» линеек и особо востребовано в ЦОДах для работы с ИТ-нагрузкой.

Что немаловажно, Innova RT 33 Tower — компактные ИБП: вес от 145 до 300 кг, занимаемая площадь всего от 0,16 до 0,28 кв. м и высота до 1 м. Внешний батарейный модуль весит от 103 до 250 кг и занимает площадь до 0,76 кв. м. Уровень создаваемого шума не превышает 70 дБ. Благодаря этому ИБП можно гибко размещать даже в неподготовленных помещениях.

ИБП Innova RT 33 Tower 20000/40000/60000/80000 — это мощное трёхфазное решение для поддержки питания дата-центров и промышленного оборудования. Его отличают:

— Высокий КПД;

— Низкие эксплуатационные затраты;

— Масштабируемость нагрузки;

— Управляемость;

— Совместимость с разными батарейными решениями (60K/80K);

— Графический дисплей для удобного управления.

Надежное качественное оборудование требует квалифицированной эксплуатации. Специалистами IPPON создан уникальный Центр компетенций, призванный решать целый комплекс задач:

— Оперативные технические консультации партнёров при подборе, в процессе пуско-наладочных работ и эксплуатации устройств;

— Полномасштабное тестирование оборудования IPPON заказчиками;

— Обучение специалистов по сервисному обслуживанию, авторизации СЦ для работы с оборудованием IPPON.

Все эти возможности позволяют компании IPPON в плотной кооперации с заказчиками осуществлять проектирование и внедрение комплексных систем практически любой сложности, включая решения для крупных промышленных предприятий и объектов особой значимости. 

___________________________________________________________

Торговая марка IPPON принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции IPPON на территории Российской Федерации является компания MERLION. 
Для связи с пресс- центром пишите на почту pr@ippon.ru 
Адрес: 143407, Россия, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» Телефон: +7 (495) 981-8484 (многоканальный)