Скорость и производительность.Больше возможностей для осуществления сложных задач. Lexmark MS617dn – это высокоэффективный монохромный принтер, который работает еще быстрее (скорость печати до 47 страниц в минуту), а объем загружаемой бумаги — 2 300 листов. Вас также поразят достоинства устройства: расширенные функции защиты, высокоскоростное подключение к сети, цветной дисплей диагональю 6 см и кнопочная панель (для облегчения задач печати), двусторонний режим работы, возможности печати с мобильных устройств,* наличие картриджей повышенной/сверхвысокой емкости.

Быстрая и качественная печать.Отпечатанные документы будут готовы прежде, чем вы об этом узнаете. MS617dn оснащен 256 МБ памяти (расширяемой до 1,2 ГБ) и высокоскоростным подключением к сети, что позволяет печатать документы с четким текстом, графикой и изображениями со скоростью до 47 страниц в минуту, причем печать первой страницы происходит всего за 6,5 секунд. Эксклюзивный тонер Unison компании Lexmark™ позволяет получить насыщенный черный цвет и плавные переходы серого от первой до последней распечатки и избежать выцветания.

4-летняя коммерческая гарантия.Когда у вас есть выбор, вы предпочитаете покупать устройство, которое защищает ваши инвестиции? Доступная качественная модель MS617dn идет с гарантией, распространяющейся даже на ремонт, включая стоимость запасных частей при необходимости их замены в течение первых четырех лет использования.** Гарантия также включает в себя 24-часовую онлайн поддержку или доступ к технической поддержке по телефону в течение рабочего дня.

Картриджи сверхвысокой емкости на 20 000 страниц.Устройство использует картриджи сверхвысокой емкости, рассчитанные на печать до 20 000 страниц. Больше нет необходимости их встряхивать, что позволяет минимизировать паузы и погрузиться в непрерывный рабочий процесс. Система печати Lexmark и тонер Unison обеспечивают постоянное качество печати на протяжении всего срока годности картриджа, препятствуя возникновению испорченных отпечатков.

Простой и понятный в использовании.Установка MS617dn очень проста, а благодаря быстрой настройке и полной совместимости почти со всеми операционными системами и сетями вы сможете быть готовы к работе в считанные минуты. Устройство надежно в эксплуатации, что позволяет с легкостью печатать до 16 000 страниц в месяц, благодаря нашей передовой технологии обращения с бумагой и расходным материалам с увеличенным ресурсом. Приложение Lexmark Mobile Print для устройств iOS и Android позволяет легко и просто отправлять задания печати с любого мобильного устройства. Обнаружение принетра происходит мгновенно. Порт USB на фронтальной панели можно использовать для печати непосредственно с флеш-накопителя.

Экологически безопасен.Встроенная функция двусторонней печати сокращает потребление бумаги. Термоблок с мгновенным подогревом способствует сокращению потребления энергии, а печать первой страницы занимает всего 6,5 секунд. Выбирая энергосберегающий режим (сна, гибернации и Eco), вы автоматически минимизируете шумы и потребление энергии.

*Бесплатное приложение Lexmark для печати с мобильных устройств с ОС Android или iOS**Предложение распространяется на продукцию, зарегистрированную в течение 90 дней с момента покупки. За исключением расходных материалов и/илидеталей, такие как термоблок или устройство переноса. Чтобы подробно ознакомиться с условиями, посетите веб-страницу Lexmark.

Монохромный лазерный принтер Lexmark MS617dn