Скоростная модель: печать до 42 страниц в минуту и до 2 000 страниц за раз.Lexmark MS517dn обладает скоростью и производительностью для обработки больших заданий на печать. Скорость печати составляет до 42 страниц в минуту, а количество единовременно загружаемых листов — 2000. Вас также поразят достоинства устройства: расширенные функции защиты, высокоскоростное подключение к сети, цветной дисплей диагональю 6 см, двусторонний режим работы, возможности печати с мобильных устройств,* наличие картриджей повышенной и сверхвысокой емкости.

Быстрая, безупречная лазерная печать.Печатайте больше за меньшее время. MS517dn оснащен 256 МБ памяти (расширяемой до 1,2 ГБ) и высокоскоростным подключением к сети, что позволяет печатать документы с четким текстом, графикой и изображениями со скоростью до 43 страниц в минуту, причем печать первой страницы происходит всего за 6,5 секунд. Тонер Unison™ позволяет получить насыщенный черный цвет и плавные переходы серого от первой до последней распечатки и избежать выцветания.

Безопасность. Конфиденциальная печать. Возможность печати с мобильных устройств. В принтерах этой серии используется расширенный набор средств и протоколов обеспечения безопасности. Ваше устройство, информация и сеть будут надежно защищены от неавторизованного доступа. Храните важные документы в надежном месте, используя функцию «Конфиденциальная печать». Эта функция предполагает ввод персонализированного уникального PIN-кода на клавиатуре устройства перед распечаткой документа. К тому же вы сможете осуществлять печать с мобильных устройств с помощью приложения «Печать с мобильных устройств» Lexmark и дополнительного адаптера Wi-Fi.

4-летняя коммерческая гарантия.Когда у вас есть выбор, вы предпочитаете покупать устройство, которое защищает ваши инвестиции? Доступная качественная модель MS517dn идёт с гарантией, распространяющейся даже на ремонт, включая стоимость запасных частей при необходимости их замены в течение первых четырех лет использования.** Гарантия также включает в себя 24-часовую онлайн поддержку и доступ к технической поддержке по телефону в течение рабочего дня.

Картриджи сверхвысокой емкости на 20 000 страниц.Устройство использует картриджи сверхвысокой емкости, рассчитанные на печать до 20 000 страниц. Больше нет необходимости их встряхивать, что позволяет минимизировать паузы и погрузиться в непрерывный рабочий процесс. Система печати Lexmark и тонер Unison™ служат гарантией постоянного качества печати на протяжении всего срока годности картриджа, препятствуя возникновению испорченных отпечатков.

Простой и понятный в использовании.Установка MS517dn очень проста, а благодаря быстрой настройке и полной совместимости почти со всеми операционными системами и сетями вы сможете быть готовы к работе в считанные минуты. Устройство надежно в эксплуатации, что позволяет с легкостью печатать до 14 000 страниц в месяц, благодаря нашей передовой технологии обращения с бумагой и расходным материалам с увеличенным ресурсом. Приложение Lexmark Mobile Print для устройств iOS и Android позволяет легко и просто отправлять задания печати с любого мобильного устройства. Обнаружение принтера происходит быстро и просто.

Экологически безопасен.Встроенная функция двусторонней печати сокращает потребление бумаги. Термоблок с мгновенным подогревом способствует сокращению потребления энергии, а печать первой страницы занимает всего 6,5 секунд. Выбирая энергосберегающий режим (сна, гибернации и Eco), вы автоматически минимизируете шумы и потребление энергии.

*Бесплатное приложение Lexmark для печати с мобильных устройств с ОС Android или iOS**Предложение распространяется на продукцию, зарегистрированную в течение 90 дней с момента покупки. За исключением расходных материалов и/или деталей, такие как термоблок или устройство переноса. 

Монохромный лазерный принтер Lexmark MS517dn