Оператор мобильной связи «Скай Линк» и Цифровой центр ИОН открыли монобрендовый экпресс-офис «Скай Линк» в торгово-развлекательном центре «Красный кит» в г. Мытищи.

Экспресс-офисы осуществляют заключение контрактов и продажи оборудования «Скай Линк». Кроме того, в них можно настроить оборудование, а также получить информацию по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам, опциям и другим вопросам.

По мнению руководства компании, с которым трудно не согласиться, монобрендовые точки продаж, как правило, существенно превосходят мультибрендовые по уровню квалификации персонала и уровню обслуживания.

В настоящее время «Скай Линк» активно развивает сеть экспресс-офисов в Московском регионе, с начала года открыто уже 18 новых точек. А экспресс-офис в Мытищах — первый проект в данном формате, реализованный совместно с дилером. И, наверное, не последний.

Кроме фирменных точек продаж и обслуживания, компания активно развивает и массовый канал продаж. В частности, недавно было заключено соглашение о продаже коробочных комплектов «Скай Линк» через сеть одного из крупнейших ассортиментных дистрибьюторов — компании S3