Дата проведения: 25 ноября 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостиница «Золотое Кольцо», ул. Смоленская, д. 5
Организаторы:
  • «Антивирусные Решения»
  • Microsoft
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

25 ноября в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо» пройдет конференция Microsoft Day, посвященная практическому применению решений по защите информации в компаниях малого и среднего бизнеса. Организаторами мероприятия выступают компания «Антивирусные Решения» и Microsoft.

В программе конференции — выступления специалистов Microsoft и «Антивирусных Решений» на самые актуальные вопросы защиты информации, подробные кейсы реализованных проектов и разбор решений в самых различных отраслях в условиях российской специфики. Основной упор выступлений сделан на экономичных решениях для СМБ и различных вариантов реализации продуктов под различные задачи. На мероприятии предусмотрены и обзорные доклады о новейших решениях вендоров информационной безопасности, таких как Aladdin, PineApp, eScan и Symantec.

Участие в конференции для представителей малого и среднего бизнеса бесплатное. Информационным спонсорам события стал журнал «ИКС».

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте организатора — компании «Антивирусные Решения».

Тел: +7-(495) 221 21 41

www.antiviruspro.ru