Дата проведения: 30 сентября — 3 октября 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостиница Holiday Inn Виноградово
Организаторы:
  • «Форумом независимых разработчиков программного обеспечения» (ISDEF)
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Форум независимых разработчиков программного обеспечения объявляет о проведении осенней конференции ISDEF’2010 и приглашает всех представителей компаний-игроков рынка ИТ принять участие в мероприятии. Конференция пройдет с 30 сентября по 3 октября 2010 г. в гостинице Holiday Inn Виноградово.

На форуме с докладами и презентациями проектов выступят разработчики программного обеспечения, финансовые специалисты, топ-менеджеры по маркетингу, представители юридических компаний, а также руководители HR и PR направлений. Докладчики затронут вопросы развития ИТ рынка, обсудят возможности оптимизации бизнеса с использованием облачных и SaaS решений, а также представят стратегии финансовых инвестиций и кредитования start-up компаний.

Семинары и специализированные секции будут посвящены обсуждению различных программ поддержки разработчиков ИТ решений, использованию маркетинга и PR в ИТ отрасли, юридическим и HR аспектам.

Впервые в этом году будет проводиться секция «Банки и консалтинг», в рамках которой будут обсуждены вопросы выбора наилучшей юрисдикции для открытия компаний за рубежом, получения консультаций при общении с банками, использование льготных режимов налогообложения.

Помимо пленарных заседаний и выступлений докладчиков формат мероприятия предполагает развлекательную программу для участников и гостей ISDEF’2010.