Дата проведения: 30 июля — 1 августа 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Калужская область, Поляна Слетов
Организаторы:
  • Компания Softline
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Компания Softline с 30 июля по 1 августа в Калужской области проводит Пятый юбилейный Всероссийский Слет Cистемных администраторов. В этом масштабном мероприятии примут участие порядка 6000 (!) гостей.

Слет приурочен. Как и в прошлые годы к международному Дню системного администратора.

Участие в трехдневном празднестве — бесплатное, все, что требуется от сисадминов — это зарегистрироваться на сайте www.sletadminov.ru.

Слет стал уже традиционным летним мероприятием, которое проходит в Калужской области на знаменитой Поляне Слетов.

Первый Слет, который проводился в 2006 году, собрал порядка 350 человек из 30 городов России; в 2007 году мероприятие посетили около 1500 гостей из более чем сотни городов России и стран СНГ;

в 2008 году в Слете приняли участие около 2400 человек со всех уголков России, а в 2009 на поляну Слетов приехали более 4000 человек из разных городов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдавии.

Традиционно программа Слета состоит из трехдневного проживания на свежем воздухе в палаточном городке, активных игр, разнообразных конкурсов, дискотеки, сисадминского костра и общения с коллегами в неформальной обстановке. Например, в этом году будут проводиться ставшие уже традиционными конкурсы «метание мышей», «прокладка сети в полевых условиях», «штанга из мониторов» и другие; будут также и абсолютно новые развлечения, приуроченные к юбилею.

Юбилейный Слет Сисадминов станет самым ярким и запоминающимся IT-событием 2010 года!

Слет Сисадминов вызывает высокий интерес ведущих представителей IT-индустрии. В разные годы мероприятие поддерживали такие компании, как Microsoft, Symantec, GFI, NetCat, Allsoft.ru, Kraftway, Fast Reports, UserGate, Colortek, Alt-N, Exclaimer, S.N.Safe&Software, Dr.Web, Eset, Radmin, SmartSoft, Netgear, RUcenter.