Дата проведения: 23 — 25 июня 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино-1, «Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб»
Организаторы:
  • DISTREE EVENTS
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

DISTREE IT Channel Week объединяет руководителей ИТ-компаний из России и СНГ.

DISTREE ИТ-неделя станет местом встречи для более 500 руководителей ИТ-компаний из России и стран СНГ. DISTREE ИТ-неделя объединяет два разных мероприятия в одно — Digital Consumer Channel (DCC) и Digital Business Channel (DBC), в рамках которого предусмотрена плотная трехдневная программа, включающая персональные встречи, конференции, награждения и другие возможности общения для участников.

Корпоративный канал на DISTREE ИТ-неделе будет представлен реселлерами, системными интеграторами, поставщиками решений, VAR-компаниями из России и стран СНГ. Со стороны розничного канала конференцию посетят крупные сетевые ретейлеры, интернет-магазины и независимые магазины.

В этому году на DISTREE ИТ-неделе впервые состоится стратегический форум (Strategy Forum). Во время форума первые лица ведущих ИТ-компаний примут участие в обсуждении важнейших вопросов отрасли и сформулируют рекомендации для решения некоторых актуальных проблем.

Формат DISTREE ИТ-недели делает участие в ней максимально выгодным для всех. Мероприятие предоставляет наилучшие перспективы для налаживания новых контактов, дает возможность встретиться с существующими партнерами, а также широкое поле для активного профессионального общения внутри ИТ-сообщества.

На DISTREE ИТ-неделе участники ознакомятся с анализом современного ИТ-рынка России. Выступление Руди Аункофер (Rudi Aunkofer), директора по информационным технологиям в компании GfK Retail & Technology, станет ключевым на конференции. Руди Аункофер отвечает за международный мониторинг ИТ-рынка в GfK; он представит участникам статистику и даст советы по улучшению бизнеса.