Компания POWERCOM представила новый ИБП в серии line-interactive-ИБП RAPTOR – это модель RAPTOR LCD. Ключевые отличия новинки – это яркий ЖК-дисплей, отображающий режимы работы ИБП, и съемный шнур, позволяющий безопасно перемещать устройство.
Устройство предназначено для защиты ПК совместно с монитором, сетевых коммутаторов, модемов и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Новинка представлена в трех мощностях – RAPTOR 1025/1500/2000. При этом можно одновременно подключить до 4-х устройств через разъемы Schuko.
Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети. Коммуникационный порт USB для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных.
Устройства серии RAPTOR LCD имеют микропроцессорное управление, снабжены функциями сбережения энергии Green Mode, холодного старта и автоматической зарядкой аккумулятора в выключенном состоянии, которые сделают процесс использования прибора более удобным.
При этом новые ИБП остаются в доступном ценовом сегменте вместе с остальными моделями серии RAPTOR