Компания Legrand Россия и СНГ представила новые источники бесперебойного питания серии KEOR SP современного дизайна и обладающие усовершенствованной схемотехникой. ИБП Keor SP обеспечивают защиту электропитания дома, на предприятиях малого и среднего бизнеса при максимально выгодном для клиентов, как заявляет вендор, соотношении цены и качества.

Новые KEOR SP дополняют линейку современных линейно-интерактивных ИБП Legrand. Усовершенствованные модели представляют надежную защиту электропитания для небольших нагрузок.

К числу преимуществ новых ИБП можно отнести расширенный диапазон номинальной мощности, усовершенствованную схемотехнику, современный дизайн.

В серии представлены модели ИБП мощностью от 600 до 2000 ВА. Для организации оптимальной защиты оборудования ИБП оснащены электронным автоматическим стабилизатором напряжения. Функция мониторинга позволяет отслеживать все необходимые показатели электросети, а также состояние работы самого ИБП. В моделях от 800 ВА имеется USB-разъем для зарядки мобильных устройств. На передней панели ИБП присутствует трехцветный индикатор состояния работы устройства, а также кнопка быстрого отключения зуммера.

ИБП Keor SP выпускаются с выходными разъемами по стандартам Франции, Германии и IEC.