Группа Legrand и компания «ИНСИСТЕМС» (входит в ГК «ЛАНИТ») представили свой новый совместный проект по производству источников бесперебойного питания (ИБП) на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Производство организовано на базе предприятия «ДВ-ИНЖИНИРИНГ», которое получило статус резидента свободного порта Владивосток.
Генеральный директор Legrand Россия и СНГ Алекси Конан и генеральный директор «ИНСИСТЕМС» и «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» Евгений Вирцер приняли участие во встречах с руководителями крупных российских предприятий и представителями государственных структур, в том числе с министром транспорта РФ Максимом Соколовым и министром энергетики РФ Александром Новаком. Руководители компаний рассказали о совместных проектах, реализуемых в России, а также о комплексных решениях, которые могут применяться на объектах транспортной и энергетической инфраструктуры.
Группа Legrand, обладает большим международным опытом, техническими компетенциями и обширным продуктовым предложением. Благодаря совместному проекту с компанией „ИНСИСТЕМС“ она сейчас может предложить заказчикам новейшие образцы ИБП, поставляемые в максимально короткие сроки.
Напомним, что несколько лет назад Дальневосточный регион получил новый импульс в своем развитии: появляются новые предприятия, развивается инфраструктура, реализуются масштабные проекты.