В этом году серии трехфазных ИБП POWERCOM VGD-II исполнилось пять лет в России.

Много это или мало? Новая реальность показывает, что этого времени оказалось достаточно для того, чтобы оборудование зарекомендовало себя на российском рынке как надежные трехфазные решения по обеспечению защиты электропитания, и по итогам 1 квартала 2023 года POWERCOM, по данным исследовательского агентства ITResearch, стал лидером по продажам ИБП в сегменте ИБП 10-120 кВа (в деньгах). Такие результаты достигнуты на российском рынке благодаря актуальной линейке оборудования, сформированной и постоянно изменяющейся на основании потребностей заказчиков; компетенциям инженерной команды вендора; качественной технической и сервисной поддержке на территории РФ.

Линейка продукции VGD-II сейчас – это решения по защите электропитания нагрузок от 10 кВт до 1,5 мВт, которые формируются на основании четырех типов устройств, в зависимости от задач, которые нужно решить.


POWERCOM VGD-II33RM

POWERCOM-VGD-II33RM.jpg

Трехфазные ИБП для размещения в стандартную 19” стойку занимают всего 3U, благодаря чему экономят место. Они идеальны для защиты ИТ-нагрузки мощностью до 25 кВт в мини-ЦОДах и небольших серверных.


POWERCOM VGD-II33К

Трехфазные ИБП в исполнении TOWER мощностью от 10 до 500 кВт, позволяющие собирать системы до 1500 кВт. Используются для фиксированных нагрузок, когда их мощность известна изначально и в процессе эксплуатации не предполагается ее увеличение.

POWERCOM-VGD-II33К.jpg

Именно в модели VGD-II33К мощностью 10-40 кВа в 2023 г. инженерами POWERCOM произведен апгрейд на основании запросов со стороны потребителей. Рынку B2B производитель теперь предлагает устройства в трех конфигурациях:

1) Стандартная модификация.

2) Модификация с индексом B. Отличается от стандартной модификации увеличенным отсеком для внутренних батарей, позволяющим обеспечивать увеличение времени автономной работы до четырёх раз (в зависимости от мощности) на внутренних батареях, а также имеет функцию их горячей замены.

3) Модификация с индексом L. Главная её особенность – отсутствие отсека для внутренних батарей и возможность работы ИБП только с внешними батарейными кабинетами. Отличается от стандартной модификации меньшими габаритами, меньшим весом и возможностью обеспечить увеличенное время автономной работы.


POWERCOM VGD-II33R

POWERCOM-VGD-II33R.jpg

Модульные ИБП для размещения в стандартную 19” стойку. Используются для масштабируемых нагрузок мощностью до 200 кВт с необходимостью резервирования. Идеальны для построения ЦОД или ИТ-инфраструктуры.


POWERCOM VGD-II-33М

POWERCOM-VGD-II-33М.jpg

Модульные ИБП для масштабируемых нагрузок мощностью до 1500 кВт с возможностью резервирования. Эту модель можно назвать лучшим решением в сфере обеспечения бесперебойного питания для больших центров обработки данных. Среди особенностей этих устройств – уникальная конструкция для гарантии высокой надежности, комплексное управление процессом мониторинга. Комфортную для пользователя работу с ИБП обеспечивает удобный интерфейс, а также дополнительные функции – режим «SelfAging» для имитации работы ИБП без подключения нагрузки, режим «Умный сон» для использования с непостоянной нагрузкой.

Трехфазное оборудование POWERCOM VGD-II имеет востребованные для обеспечения качественного электропитания характеристики, а также успешные кейсы реализованных в РФ проектов. Всё это в сочетании с компетенциями инженерной команды российского представительства POWERCOM позволяет решать задачи по защите оборудования высокой сложности.

Заказ на расчет проекта: Sales@pcm.ru


Реклама, ИНН: 7719269331, ERID: Kra246dMb