Maipu с 1993 года занимается исследованиями и разработками в области оборудования для построения сетей передачи данных и является одним из ведущих поставщиков сетевых решений в Китае. Особенностью Maipu является реализация программы All-by-China, заключающейся в разработке и производстве решений на полностью китайских компонентах. Такой подход позволяет снизить возможные риски и улучшить сроки поставки высокотехнологичного оборудования. Подписанное соглашение открывает клиентам и заказчикам CTI возможности для реализации проектов, по которым ощущается нехватка оборудования.

«Заключение партнерских соглашений с альтернативными поставщиками расширяет портфель решений, которые компания CTI предлагает своим заказчикам. Продукты и разработки китайского вендора Maipu широко используются в корпоративном секторе в более чем 60-ти странах мира, это качественное оборудование с широкой линейкой сетевых устройств и решений, – рассказывает Андрей Перкунов, директор департамента сетевой инфраструктуры CTI. – Инженеры и архитекторы CTI прошли обучение по программам Maipu, изучив особенности продуктов и решений вендора. Наш обширный накопленный опыт в сочетании с высоким уровнем экспертизы гарантируют заказчикам надежность реализуемых проектов и их дальнейшее сопровождение».

Сетевые продукты и интегрированные решения Maipu предназначены для широкого круга заказчиков. На сегодняшний день в ассортименте интегратора CTI решения корпоративного уровня по маршрутизации, коммутации, построению распределенных сетей WAN с поддержкой 4G/5G, решения для высокопроизводительной границы операторов связи и доступа Интернет, программно-управляемые решения.