Конференция профессионалов

Открыла конференцию приветственным словом руководитель отдела маркетинга и рекламы NETLAB Елена Чернякова:

«Уважаемые партнеры, мы рады приветствовать вас на очередной конференции NETLAB. Перспективы совершенствования IT-рынка – это вектор нашей встречи. Уверена, что эта конференция даст старт новым, эффективным изменениям, которые благоприятно скажутся на совместной работе».

Далее с презентацией о компании выступила Директор по продажам NETLAB Елена Трофимова. Елена рассказала о структуре Сетевой лаборатории, направлениях развития, доступных сервисах и выгодных условиях сотрудничества.

В продолжение официальной части перед гостями выступили представители вендоров Lenovo, Asus, D-Link и Microsoft, которые осветили достижения, планы и последние продуктовые новинки своих компаний.

Участники конференции задавали интересующие вопросы спикерам и в живом диалоге обсудили темы презентаций.

«Ах, белый теплоход, бегущая вода…»

После завершения официальной части всех участников пригласили на прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Партнеры, клиенты и сотрудники NETLAB продолжили конференцию на теплоходе, но уже в более неформальной обстановке. Гости увидели город глазами Петра, познакомились с богатой историей, архитектурным наследием и просто с удовольствием прокатились на теплоходе.

Речная прогулка была выбрана неслучайно. Петербург задумывался как город на воде, аналог Венеции и Амстердама, поэтому побывать в Петербурге и не познакомится с водными маршрутами этого города, стало бы большим упущением.

Во время водной прогулки гостей пригласили поучаствовать в музыкальной викторине «Угадай мелодию». Все игроки зарядились отличным настроением, а самые активные и удачливые выиграли ценные подарки.

Зажигательный вечер

Когда теплоход вернулся к причалу, гостей ждал трансфер обратно в отель Parklane Resort&SPA, где вовсю шли последние приготовления к предстоящему вечеру.

Организаторы конференции спланировали насыщенную вечернюю программу. Помимо банкета с лучшими блюдами от шеф-повара ресторана Parklane, перед участниками мероприятия выступил иллюзионист Александр Муратаев, резидент Comedy club Petersburg и частый гость репортажей Первого канала. Он виртуозно, словно из воздуха доставал различные предметы и устроил интерактивное шоу с гостями, приглашая их принять участие в представлении. Чтобы перевести дух от завораживающих фокусов на сцену позвали профессиональных артисток балета – Lady Marmalade Show. Под шумные аплодисменты грациозные девушки поразили присутствующих современными танцевальными номерами, став лучшим украшением вечера. Но насыщенная программа на этом не закончилась и на сцену вышли участники кавер-группы «Мамульки Bend». Певцы повысили и без того немаленький градус веселья исполнив взрывную смесь из душевных авторских песен, зажигательных спортивных частушек, нестареющих и знакомых каждому хитов.

Под известные и любимые песни завершилась теплая встреча клиентов и партнеров NETLAB в Северной столице.

Гости долго благодарили организаторов мероприятия за незабываемый день и вечер, а некоторые из них оставили в адрес коллектива NETLAB искренние слова и добрые пожелания:

«Огромное спасибо, что пригласили нас на вашу замечательную конференцию! В свою очередь, хочу поблагодарить вас за такую замечательную организацию! Конференция переросла в праздник. У вас замечательная команда, сплоченный, дружный и очень приятный коллектив! Желаю вам дальнейшего развития, много благодарных клиентов и оставаться такой же дружной командой, потому что атмосфера в коллективе очень много значит!»

Светлана Ефимова,

компания КОМПЛИТ

«Выражаю взаимную благодарность от нашей компании, за проведение таких мероприятий. Мы, в свою очередь, больше узнали о вас, какие ваши сильные стороны, по каким направлениям нам лучше всего работать.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество».

Роман Гильдин,

компания AlphaTrade

Спасибо Вам за встречу!

Очень понравилась организация конференции.

Евгений Веселков,

АО БЕЛТЕЛ