Презентационные и конференц-залы, шоурумы, стойки ресепшн в отелях и больницах – во всех перечисленных случаях, как правило, уже установлены микрофоны на гибких кронштейнах для выступления докладчиков и объявлений по громкой связи.

 

А значит, они потенциально готовы для модернизации при помощи моторизированного лифта Qtex LMA-110. Подъемный механизм обеспечит скрытый монтаж микрофона в столы, трибуны и иные конструкции, а также плавную и бесшумную работу. Срабатывание по нажатию кнопки либо по команде, полученной через RS-485.

 

LMA-110 – моторизированный лифт для микрофона длиной до 48 см, предназначенный для скрытого монтажа в столы конференц-залов, мебельные или иные конструкции. Оснащен электромотором, который плавно поднимает и опускает микрофон по нажатию кнопки либо по команде, полученной по интерфейсу RS-485. Лицевая панель выполнена из алюминиевого сплава, на ней расположены кнопки управления лифтом и микрофоном, и круглое отверстие для микрофона с откидной защитной крышкой. Цвет серебристый.