4 октября 2018 г. откроется ежегодный Dell Technologies Forum.Впервые на ежегодном форуме будут представлены технологии и стратегии трансформации ИТ и бизнеса от компаний группы Dell Technologies: Dell, Dell EMC, Pivotal, RSA, SecureWorks, Virtustream и VMware.

На одной площадке буду представлены продукты, решения и технологии, превращающие цифровую трансформацию в реальность, пройдут презентации новинок и интерактивные демонстрации оборудования. На форуме все желающие смогут пообщаться с признанными экспертами ИТ-отрасли и узнать, как строится стратегия дальнейшего развития цифрового предприятия.

Dell Technologies Forum 2018 откроют Ангус Хегарти, президент Dell EMC в регионе EMEA и Борис Щербаков, вице-президент и генеральный директор Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии.

С ключевым докладом выступит Андре Боогаард, вице-президент Центров компетенций Dell EMC в регионе EMEA. «Четвертая промышленная революция приближается и во многом уже идет, — отмечает Андре Боогаард. — Хотя для полной цифровой трансформации потребуются новые подходы к инфраструктуре, управлению инфраструктурой и безопасности, есть несколько новых технологических тенденций, которые ускоряют этот сдвиг. Эти технологии имеют общие черты: каждая из них “подпитывается” данными. И поскольку мы вливаемся в растущую цифровую экономику, истинная ценность данных как своего рода валюты становится все более очевидной. Dell Technologies намерена предоставить организациям возможность поспеть за изменениями современного мира».

В программе форума — свыше 30 тематических докладов ведущих специалистов Dell Technologies и глобальных технологических партнеров, сессии для партнеров, более десятка виртуальных и «живых» демонстраций программно-аппаратных решений, взгляд на цифровую трансформацию в России, выставка новейших продуктов, включая стенд OEM-решений Dell.

Кроме того, на форуме будут стенды, посвященные партнерству с McLaren Technology Group, а также усилиям группы Dell Technologies в области корпоративной социальной ответственности.