БАККА и iBecom заключили партнерское соглашение об интеграции технологий позиционирования внутри помещений в разрабатываемые мобильные решения компании БАККА. Подписанты соглашения - генеральный директор ГК БАККА Иван Семчук и коммерческий директор iBecom Алексей Кузьмин.

 

Руководители компаний высказались на счет предстоящего сотрудничества:

«Встроенная в мобильное приложение система позиционирования внутри помещений, станет еще одной возможностью оптимизации труда сотрудников и сокращения времени производственных процессов для наших клиентов. Стратегическое партнерство БАККА и iBecom позволит расширить предлагаемые нами решения: клиенты получат возможность, в режиме реального времени, отслеживать местонахождение сотрудников и оборудования, а также реализовывать дополнительные мобильные сервисы на основе местоположения в помещениях» - прокомментировал Иван Семчук.

«Мы довольны достигнутыми соглашениями, и уверены, что компания БАККА, используя наши современные технологии позиционирования в помещениях, сможет существенно расширить комплекс оказываемых услуг и предоставить клиентам еще более функциональные продукты» - пояснил Алексей Кузьмин.

 

БАККА - мобильный интегратор, специализирующийся на решении всех задач корпоративной мобильности. Создает комплексные B2E решения для крупного бизнеса и государственных структур.

 

iBecom – разработчик и производитель доступных технологий позиционирования в помещениях. Продукты компании позволяют унифицировать бизнес процессы клиентов в области микролокаций и indoor-навигации.