В рамках подписанного соглашения Treolan будет осуществлять поставки линейки высококлассных сканеров для документов imageFORMULA, помогающих эффективно оцифровывать, хранить и передавать информацию. Благодаря новейшим технологиям Canon предлагает высокое качество непрерывного сканирования изображений.

В мире безбумажных технологий крупные организации сталкиваются с задачей эффективного архивирования и обработки документов. Для юридических, финансовых и логистических предприятий, где любой неверный шаг может привести к масштабным последствиям, необходимо эффективное управление электронным документооборотом. Решения Canon для офисов, в которых требуется сканировать большое количество документов, подходят идеально. Компактность, продуктивность, отказоустойчивость, универсальность – вот преимущества сканеров Canon.

Широкая линейка быстрых и производительных сканеров для документов  Canon imageFORMULA объединяет в себе высокое качество изображения и простоту использования и поддержки. Ассортимент продукции включает в себя мобильные, настольные, сетевые и промышленные сканеры, а также сканеры для использования в отделах.

 

Роман Галухин, руководитель отдела компьютеров и периферии, Treolan: «Подписание дистрибьюторского соглашения с Canon позволит укрепить позиции Treolan на рынке документных сканеров. Это очередной шаг в сторону расширения продуктового портфеля. Теперь Treolan предлагает своим партнерам высококачественную продукцию компании Canon, являющейся одним из лидеров на рынке решений для обработки изображений. Мы стремимся обеспечить партнеров максимальным количеством сервисов и комфортными условиями работы. Treolan поддерживает все инициативы вендора, партнерские программы, обеспечивает техническую и информационную поддержку».

 

Елена Бакулина, руководитель группы DIMS, компания Canon: «Оптимизация обработки и распространения информации путем преобразования бумажных документов в электронные остается приоритетной задачей для организаций, которые хотят повысить производительность и сократить затраты. Скорость и надежность сканирования имеет при этом решающее значение. В ответ на этот запрос рынка Canon  выпускает высокопроизводительные сканеры, которые обеспечивают все потребности клиентов с точки зрения качества, скорости работы, и удобства использования».

 

О компании Canon

Canon Europe является дочерней компанией корпорации Canon Inc. (Япония), мирового лидера в области создания инновационных технологий для формирования и обработки изображений. Более 50 лет Canon предлагает своим клиентам передовые решения для работы с изображениями.

Компания Canon производит продукты для индивидуальных потребителей и для профессионального применения, включая передовое фотооборудование, принтеры, сканеры и бинокли, а также модельный ряд цифровых компактных и зеркальных фотокамер. Кроме того, бизнес-решения Canon включают в себя богатый ассортимент устройств для печати и работы с документами для небольших и средних компаний, крупных корпораций и государственных учреждений.

 

 

О компании Treolan

 

Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения.

Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2012 г. входит в Топ-3 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

www.treolan.ru

 

Контакты для прессы:

Диана Ляшевич,

PR-менеджер

E-mail: Lyashevich@treolan.ru 

Тел.: +7(495) 967-66-84

Моб.: +7(903)565-97-78