Компонента, официальный дистрибьютор Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ, представит встраиваемые ОС Microsoftв рамках выставки «IT-Сибирь. СибТелеком» в Новосибирске.

 

Приглашаем вас принять участие в нашем докладе  «Применение «встраиваемых» операционных систем Microsoft на современном рынке».

 

В докладе:

 

- Специализированные операционные системы Microsoft и их возможности. - Разработка и оптимизация ОС в аппаратно-программных решениях для промышленности, медицины и точек обслуживания. - MicrosoftWindows Embedded как платформа для специализированных устройств.  - Быстрое создание коммерческого изделия на базе технологий Microsoft.

 

Доклад состоится:

Дата: 25.09.2014

Время: 12:00-13:00 (местное)

Место: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, «Новосибирск Экспоцентр», 3-й этаж, переговорная комната №4.

Участие: бесплатное

 

 

Выставка пройдет с 24 по 26 сентября 2014 года по адресу:

г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, «Новосибирск Экспоцентр».

 

Международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. СибТелеком» включает в себя следующие разделы:

 

Инфокоммуникационные системы и услуги

Телекоммуникационные технологии и сети

Информационные технологии. Программное обеспечение

Информационная безопасность

IT городской среды

Пользовательское оборудование

Услуги сервис–провайдеров и операторов связи

Контент. Медиа. Развлечения

Электронные компоненты

 

 

 

 

 

Чтобы посетить  выставку, необходимо зарегистрироваться http://www.sips-siberia.ru/ru-RU/visit/e-ticket/sips-2014.aspx

 

 

Microsoft Windows Embedded – семейство специализированных операционных систем Microsoft, обладают всеми возможностями ОС Windows, но при этом более экономичны и надежны. Взяв за основу привычную ОС, производитель в минимальные сроки может разработать и реализовать такие решения как информационные киоски, точки обслуживания, тонкие клиенты, мультимедиа приставки, системы мониторинга и автоматизации, видеонаблюдения и многие другие устройства в разных вертикалях рынка встраиваемых систем. Увеличенный срок доступности продуктов до 15 лет позволяет сохранить финансовые вложения в разработку.

 

О компании Компонента:

Группа компаний «Компонента» существует на рынке электронных компонентов уже более 15 лет и в настоящее время поддерживает четыре направления деятельности:

Разработка изделий электронной техники.

Поставка электронных компонентов.  Контрактное производство электроники.

Дистрибьюция встраиваемых систем Microsoft: В марте 2013 года ЗАО «Компонента» получила статус авторизованного дистрибьютора  Microsoft. Наша компания занимается поставкой и внедрением операционных систем Microsoft Windows Embedded на

 

территории России и в странах СНГ,  мы оказываем техническую и информационную поддержку, а так же занимаемся разработками образов под нужды заказчика.

www.komponenta.ru