Ритейлеры «М.Видео» и «Эльдорадо», входящие в Группу Сафмар, запустили предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ . По итогам первого дня спрос на Samsung Galaxy S9 и S9+ выше, чем на предыдущее поколение смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ в полтора и два с половиной раза соответственно. Самая популярная модель – Galaxy S9+ с памятью 256 ГБ в цвете «Чёрный бриллиант». При оформлении предварительного заказа клиенты смогут получить новинку раньше официального старта продаж – с 9 марта и в комплекте с беспроводным зарядным устройством Samsung.
В «М.Видео» и «Эльдорадо» предзаказы открыты как онлайн, так и в рознице с вечера 25 февраля. Смартфоны доступны во всех трех цветах с размером памяти 64 или 256 ГБ.
«М.Видео» начнёт доставку предоплаченных предварительных заказов с 9 марта 2018 г., тогда как официальный старт продаж Samsung Galaxy S9 | S9+ в России – 16 марта .
В рамках предзаказа также действует специальное кредитное предложение – «Рассрочка 0-0-24», которую можно оформить как в магазинах, так и онлайн.
Источник: по материалам ресурса MSKIT.ru