Компания HARMAN (Harman RUS CIS) объявила об открытии офлайн торговых точек. Совместно с партнёром, компанией «Техномарт», будут организованы так называемые корнеры в крупных торговых центрах. Первая точка продаж была открыта в ТЦ «Кунцево Плаза», 15-го декабря аналогичная точка начнёт работу в ТЦ «Авиапарк».


Оформленные в виде «островков» или «корнеров», точки продаж будут открытыми – весь ассортимент будет представлен максимально наглядно. К покупке доступен весь набор потребительской электроники брендов JBL, AKG и Harman Kardon в сегментах наушников и портативного аудио. Поступление новинок планируется одновременно с запуском продуктов на российском рынке.

«Несмотря на полноту ассортимента в онлайн-магазине HARMAN, многие хотят всё-таки увидеть устройства перед покупкой, оценить размер и разные параметры лично», – так компания HARMAN Россия объясняет решение открыть офлайн точки продаж.

Напомним, что в этом году американского производителя бытовой и автомобильной сетевой электронной техники Harman International Industries купила компания Samsung.