Компания MERLION сообщила о возобновлении сотрудничества с компанией Hyundai*. По условиям подписанного соглашения дистрибьютор получил эксклюзивные права на распространение линейки телевизоров и аудио- и видеоаппаратуры корейского бренда.
Расширение портфеля дистрибуции компании MERLION позволит предоставить партнерам более комплексный подход в обеспечении продукцией в категории «Аудио- и видеотехника» и «Телевизоры». Первая партия товаров Hyundai поступит на склад MERLION уже в 4-м квартале 2017 г.
В MERLION подписание соглашения считают важным этапом в развитии направления БТиЭ, которое в компании является весьма успешным и перспективным. В свою очередь дистрибьютор готов предоставить Hyundai надежную поддержку при реализации любых задач и проектов.
* Hyundai Corporation была основана в 1976 г. как торговый дом по экспорту и импорту компании Hyundai Group. Корпорация имеет более 40 крупных международных представительств, расположенные по всему миру они объединены в единую сеть. Вся продукция, выпускаемая под брендом Hyundai, отвечает всем современным стандартам безопасности.