Компания Columbus расширяет свою географию и открывает центр компетенций в Нижнем Новгороде. Новый офис дополнил список представительств компании в России и СНГ, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Киеве и Алматы.

Columbus – международная компания, предоставляющая услуги ИТ-консалтинга, один из лидеров в области разработки и внедрения корпоративных информационных систем и приложений. Компания является крупнейшим партнером Microsoft по решениям на платформе Microsoft Dynamics и IBM в области построения информационно-аналитических систем.

Компания предлагает собственные программные продукты для интеграции информационных систем, решения задач производительности и безопасности данных в ERP-системах, складской логистики, помогает клиентам оптимизировать бизнес-процессы, позволяя получать максимальную пользу от инвестиций в ИТ.

Центр компетенций в Нижнем Новгороде создан для поддержки направления разработки линейки собственных решений Columbus для сетевой розницы, развития облачных технологий, а также бизнес-приложений на новой платформе Microsoft Dynamics 365. Компания поддерживает развитие своих сотрудников и предоставляет все ресурсы для успешного построения карьеры.

Стоит напомнить, что в 2017 г., по данным CNews, компания вошла в тройку лидеров роста на российском рынке BI-решений.