Компания Polymedia подписала соглашение о сотрудничестве с российским представительством Sharp Electronics*, согласно которому получила статус авторизованного дистрибьютора бренда Sharp и право на продажу всей его линейки решений для визуализации на территории России.
По мнению руководства представительства Sharp, заключение соглашения о сотрудничестве с таким крупным системным интегратором и дистрибьютором, как Polymedia, позволит компании «…значительно расширить и укрепить позиции бренда Sharp на российском рынке, в том числе в регионах».
Со своей стороны руководство Polymedia в лице директора по развитию дистрибьюции Максима Жукова также подчеркивает важность сотрудничества, мотивируя это тем, что Sharp – именитая марка на данном рынке, компания прислушивается к рынку и постоянно выпускает новые линейки в различных ценовых категориях, а ее оборудование отвечает всем современным требованиям, в том числе по безотказной эксплуатации.
В целях маркетингового продвижения бренда Sharp, а также ознакомления дилеров Polymedia с особенностями и техническими преимуществами продукции Sharp, планируется проведение регулярных вебинаров и тренингов для клиентов Polymedia, а также организация роадшоу и других совместных мероприятий для демонстрации продукции Sharp.
* ООО «Шарп Электроникс Раша», российское юридическое лицо японского производителя электроники и бытовой техники Sharp Electronics.