20 октября 2014 г. в Москве прошел очередной ежегодный форум DatacenterDynamics Converged, который традиционно собирает ведущих специалистов отрасли для обсуждения передовых процессов и технологий успешного проектирования, строительства и эксплуатации ЦОД. Активно обсуждались и различные актуальные отраслевые проблемы отрасли, в частности последствия закона о переносе персональных данных в Россию.

В этом году место проведения опять было сменено . Вместо ЦМТ была выбрана гостиница Редиссон-Словянская, где и площадей достаточно, да и добираться к которой несколько удобнее. Сама площадь экспонирования практически не изменилась.

На форуме традиционно присутствуют производители ИБП. В этом году опять были представлены Delta Energy и Tripp Lite. На стенде Schneider Electric ничего не указывало на то, что компания производит еще и ИБП, а весь фокус был на комплексной инфраструктуре для ЦОД. В отличие от прошлых лет Eaton и Emerson Network Power не приняли участие в выставке, зато была представлена компания Legrand, только выходящая на российский рынок ИБП.