OCS Distribution выводит в свой партнерский канал продукты под брендом Pantum — решения в области печати для домашнего использования, рассчитанные на высокие нагрузки. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В ассортименте дистрибьютора: лазерные многофункциональные устройства, лазерные принтеры и расходные материалы к ним. Напомним, что бренд вышел на российский рынок летом 2012 г.

Особенность новинок продуктового портфеля OCS в том, что все оборудование Pantum снабжено легко заправляемыми картриджами повышенной емкости. Более того, новые серии продуктов планируется снабжать заправочными тонерами, которые позволят производить сервисную процедуру в домашних условиях, без обращений к соответствующим специалистам.

OCS планирует активное продвижение продукции Pantum в российских регионах, где особенно ценится надежность и простота обслуживания в сочетании с низкой стоимостью печати. Таким образом, новое оборудование органично дополнит существующее предложение OCS в сегменте печатающей техники.

Напомним, что летом прошлого года дистрибьютором вендора стала компания Merlion .