На минувшей неделе компания TerraLink получила сразу два «золотых» партнерских статуса от мировых лидеров в области производства программного обеспечения компаний Microsoft и Oracle.

Сотрудничество компаний Microsoft и TerraLink насчитывает уже более 10 лет, кроме того, между TerraLink и Microsoft подписано соглашение ISV (Independent Software Vendor), которое дает право TerraLink интегрировать продукты и технологии Microsoft в свои тиражируемые решения.

В свою очередь, новый партнерский статус от компании Oracle компания TerraLink получила в текущем году впервые, повысив его с уровня бизнес-партнера до уровня «золотого» (Gold) партнера.

В рамках «золотого» статуса партнера Microsoft (Gold Certified Partner) TerraLink сумела подтвердить компетенции в следующих продуктах и технологиях:

  1. Data Management Solutions — в сфере услуг администрирования и конфигурирования баз данных, а также в разработке решений по хранению и бизнес-анализу данных.
  2. Service-Oriented Architecture (SOA) and Business Process — области проектирования, развертывания и настройки решений для управления бизнес-процессами (BPM).
  3. Information Worker Solutions — в области проектирования, развертывания и настройки решений для управления корпоративной информации. В рамках данной компетенции TerraLink обладает следующими специализациями:
    • Enterprise Content Management and Forms (управление корпоративной информацией и электронные формы).
    • Portals and Collaboration (порталы и решения для совместной работы).
    • Search (корпоративный поиск).
  4. Networking Infrastructure Solutions — развертывание, настройка и сервисное обслуживание решений на базе Microsoft Windows Server для среднего и крупного бизнеса.

Будучи «золотым» партнером Oracle, компания TerraLink получила право на поставку всей продуктовой линейки Oracle, в том числе всех технологических продуктов семейств Oracle Database, Oracle Fusion Middleware и бизнес-приложений (Oracle Applications).

Статус «золотого» партнера в случае необходимости гарантирует заказчикам TerraLink помощь специалистов технологического центра Oracle.

По материалам пресс-релиза компании