Компания CPS подписала партнерское соглашение с ThinPrint AG, дающее ей право на продажи продуктов ThinPrint через свою партнерскую сеть.

ThinPrint AG — немецкий производитель программных решений для оптимизации сетевой печати и передачи данных в различных средах. Фундамент решений ThinPrint AG составляет функционал по контролю полосы пропускания, в зависимости от типа соединения, и специально разработанный метод компрессии заданий для печати. Эти преимущества обеспечивают эффективную печать даже в случае соединений с низкой пропускной способностью и надежную работу приложений в корпоративной сети. При этом решения ThinPrint AG работают независимо от существующей ИТ-инфраструктуры (среда виртуализации, системы на базе хостов и пр.) и установленного ПО (Microsoft, Citrix, VMware, другие). Технологии ThinPrint значительно повышают надежность процессов печати, в том числе, и по плохим каналам связи.

Продукты ThinPrint, являясь инфраструктурным решением, нацелены, прежде всего, на предприятия финансовой, промышленной сферы и сектора телекоммуникаций.